понедельник, 6 июля 2015 г.

Vax`in for youth Givenchy

Сегодня поделюсь отзывом о своей новой сыворотке Vax`in for youth от Givenchy. Флакон 30 мл. с дозатором-пипеткой. Сыворотка достаточно сильная, хорошо и быстро впитывается кожей, очень приятный цветочный запах. Желательно использовать вместе с кремом этой же серии. В общем и целом, этот продукт мне понравился, приятно иметь такую сыворотку в своем арсенале, ведь это не только стильный флакон, но и прекрасный уход за кожей. Формула сыворотки Vax`in for youth специально разработана для защиты кожи от стресса, это может быть стресс после длительного пребывания на солнце, эмоциональный стресс, который тоже отражается негативно на нашей коже, стресс от негативного воздействия окружающей среды. 
Гормезис, феноменальное воздействие микро-стресса
Революционный подход к борьбе со старением
Профессор Раттан Суреш стал первым ученым, который применил феномен гормезиса для борьбы с возрастными изменениями. Он доказал, что регулярное воздействие микродоз стресса останавливает процесс старения и стимулирует у клеток механизм защиты и восстановления. Он назвал эти повторяющиеся микро-стрессы горметинами. 
Натуральный, защищающий от старения, протеин HSP70 играет важную роль в создании механизмов защиты и восстановления клеток, подвергающихся стрессу. Он помогает клеткам не только сопротивляться старению, но и защищает и восстанавливает все остальные протеины кожи, увеличивая таким образом продолжительность жизни клетки. Данная вакцина была разработана на основе теории гормезиса и поможет нашей коже бороться со стрессом и со старением. Ну что же, я только начала, посмотрим какой эффект будет после длительного использования средства. Я непременно поделюсь своими впечатлениями в конце года, когда опубликую свой топ лучших косметических средств 2015 года.


13 комментариев:

  1. Nice
    xx
    Larssa
    http://cenestquedelachance.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  2. У меня пробник был - не смогла пользоваться - реакция кожи, пощипывание и покраснение... Сильная для меня слишком штука

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока довольна, но не прям упал и умир

      Удалить
    2. думаю нужен крем к ней, у меня нет( такого же

      Удалить
  3. Интересное средство) а какой визуальный эффект она создает?

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это же крем, никакого эффекта и не создает, я честно с этого года перестала замечать, должен быть только совсем ужасный крем типа дешевого и в составе минеральное масло, чтобы я заметила, что плохо, остальное плюс-минус одинаково. Или просто у меня все средства достойные)), мне нравится, пользуюсь.

      Удалить
  4. Любопытно было бы попробовать такую)


    Очень эффектный образ, юбка просто "настроенческая"


    почему -то перестали оставляться комментарии с гугла (только сейчас обнаружила "недостачу))



    http://fashionzoomka.com/






    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую попробовать, мне нравится, единственное, если был бы дозатор, то было бы лучше, я как-то забыла закрутить флакон(

      Удалить