четверг, 19 марта 2015 г.

Trendy look

Всем привет, сегодня 16 марта, у меня день рождения, и я хочу показать вам свой новый образ и немного поболтать о модных тенденциях.
Мода - это игра, игра в наряды! Я очень люблю заниматься этим с детства, оглядываясь на все модные тенденции прошлых лет, я могу сказать, что сейчас мода стала многогранной, если например в 70-е, которые мне очень близки и нравятся носили только клеш и только определенные модели одежды, которые вписывались в эти рамки, то сейчас нет такого жесткого деления, и в этом сезоне мы носим семидесятые наряду с девяностыми, а это абсолютно разные фасоны и стиль противоположностей. Хотя и девяностые тоже многогранны и там тоже носили клеш, но девяностые нам запомнились именно стилем гранж и одеждой оверсайз. Так что мода, а особенно взгляд и отношение людей к моде за последние 17 лет сильно поменялись, сейчас в моде может быть несколько взаимопротивоположных тенденций одновременно, а раньше такого не было, и это многообразие стилей хорошо тем, что каждый может выбрать для себя именно то, что ему идет или просто нравится и близко по духу, я например, вчера носила клеш, широкополую шляпу и короткую кожаную куртку, а сегодня я уже в подвернутых джинсах в стиле 90-х и широком пальто оверсайз.
На мне: Shirt Хлопковая рубашка Stradivarius коллекция 2010 года (увы и ах, великолепная вещь)
Джинсы клеш/Flare jeans Francesco Donni ( у этой марки совершенно великолепная посадка джинс, крой и ткань, советую как-нибудь примерить, не пожалеете. Я свои купила два года назад) сайт www.francescodonni.com
Сумка/Bag Oasis (увы тоже старая коллекция)
Браслет/Bracelet Elie Saab 
Ремень Replay там продают самые лучшие ремни, кстати и цены не зашкаливают, выбор моделей очень широк и они украсят любой самый простой наряд, у меня уже два ремешка!
Ботильоны я купила на американском сайте http://www.6pm.com/ помню заказала себе 13 пар обуви, это было года три назад, вот ношу, эти мне очень понравились, они на каблуке и очень удобные, по удобству почти как Lita Jeffrey Campbell, такие же легкие и нога в них прекрасно себя чувствует весь день, к сожалению на сайте их уже нет, но советую этот сайт, там большой выбор и низкие цены, но заказ через посредника был во всяком случае, но это не так сложно, а обувь там хорошая.
Сережки в цыганском стиле с Asos, но сейчас там таких нет.
А цветы, эти замечательные цветы, которые сейчас стоят на моем столе и навсегда останутся на этих фотографиях мне подарила моя подруга Лидия Фролова  www.gvozdishe.com
Фото Лидия Фролова
PS а на портрете, где я в шляпе и круглых очках я напоминаю себе вожатую из нашего пионерского лагеря в Гантиади под Адлером в 1980 году, просто копия стиля и улыбка та же. Это была наша любимая вожатая, молодая девушка, которую любили все дети пионерского лагеря Чайка без исключения. Прошло столько лет, а я все еще ее вспоминаю и вот даже у меня теперь есть такие же очки и такая же широкополая шляпа. Hat/Шляпа Choies here/здесь




25 комментариев:

  1. Wow..love this denim on denim look!

    Check out my new post Here!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Hello from Spain: I love your look with jeans. Great pants. Fabulous bag,Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  3. Such a cool look! You look wonderful in this outfit. Very youthful!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Марина!)
    Настоящая бунтарка в этом образе. Обожаю этот стиль и клешеные джинсы

    ОтветитьУдалить
  5. looking fab in cow girl style outfit
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения, дорогая! Оставайся всегда такой шикарной красоткой!
    Хи-хи, там на портретке в очках я даже засветилась в отражении))))
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо, осталось 10 минут и кончится 16 марта)) грустно, когда кончается праздник, ах, бегу смотреть где ты там в отражении! Спасибо огромное за цветы и за туфли!!

      Удалить
  7. Красотка! ...и мастер перевоплощений!

    ОтветитьУдалить
  8. You look amazing dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Happy Birthday dear! best wishes! great 70-s style and those jeans sit perfectly on you!

    ОтветитьУдалить
  10. So classy. You are beautiful, love your hair style

    missharibo.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогая Марина, от всей души поздравляю тебя с днем рождения) Счастья, здоровья, творческих успехов и только самых что ни на есть чудесных нарядов!)
    Выглядишь потрясающе, образ получился такой гармоничный, стильный и оригинальный, а букет нежных тюльпанов добавил некий романтический акцент.
    Удачной тебе недели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое за поздравления, я рада, что образ понравился, мне очень приятно))

      Удалить
  12. wow this look is simply amazing
    you look like a supermodel
    the denim suit suits you perfectly
    wow loveit!

    hope you too visit my Blog <3
    http://miss-amelyrose.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  13. beautiful pictures and you look amazing and I like the jeans :)

    ОтветитьУдалить
  14. This denim-on-denim outfit is styled exceptionally well. I love the flared jeans and the shoes. The denim shirt is a nice compliment to this outfit. Lovely hair, nice handbag, and I even like the flowers. This is a well-done styling job here.

    johnbmarine.blogspot.com

    ОтветитьУдалить