среда, 4 марта 2015 г.

Мама года


19 февраля в «Принц Парк Отеле» модный дом De Salitto и журнал TOPBEAUTY провели звездную Премию «Супер мама года», в рамках которой состоялся закрытый показ новой коллекции De Salitto, осень 2015 – зима 2016.
В этот день двенадцать самых успешных и ярких мам из числа селебритиз получили свои номинации. 
Супер яркой мамой была признана Ирина Забияка. 
Леся Ярославская, в свою очередь, получила награду, как Супер романтичная мама, после чего исполнила песню "Стань моим мужем", для Пьера Нарцисса, у которого в этот день был День Рождения. Компанию Леси составил замечательный парень по имени Арсений Аршавин! 
Телеведущая Аврора была названа Супер нежной мамой. 
Запомнившись зрителям по сериалу "Не родись красивой" в образе красивой, но не унывающей интриганки, актриса театра и кино, очаровательная Юлия Такшина получила звание Супер мудрой мамы. 
Олимпийскую чемпионку, звезду шоу «Ледниковый период» на первом канале, Татьяну Тотьмянину наградили как Супер спортивную маму. 
Поп дива Катя Лель получила награду в номинации Супер бьюти мама. 
Особо трогательно выглядел момент вручения награды Ольге Ломоносовой, так как сама актриса не смогла приехать на мероприятие, то от ее лица за премией в номинации Супер жизнерадостная мама, вышла её младшая дочка. 
Супер деловой мамой стала Анастасия Гребенкина, а вот не менее деловая персона Юлия Барановская получила награду, как Супер грациозная мама. 
Супер роковой мамой года признана Алёна Хмельницкая. 
А вот Супер диско мамой стала актриса Екатерина Вуличенко. 
Ну и на десерт! Актриса Наталя Лесниковская ушла с наградой Супер сладкой мамы. 
Истинным украшением премии стал эффектный показ стильных детских нарядов от модного дома De Salitto, в котором приняли участие дети звёздных родителей: 
дочка Леси Ярославской – Елизавета, 
дочка Александра Бердникова – Милана, 
дочка Пьера Нарцисса – Каролина, 
а честь закрыть показ выпала детям Маргариты Суханкиной - Сереже и Лере.
Всех порадовали представленные здесь же фотографии Звездных мам вместе со своими детьми, а номинантки с восторгом ставили свои автографы на ярких фотообразах.
Конечно же, это мероприятие не состоялось бы без супер ведущих, которыми стали Алиса Селезнева, а также бессменных Никиты Морозова и Алеси Кордубайло. 




7 комментариев: