понедельник, 10 марта 2014 г.

Oтзыв по продуктам Swisscode. Swisscode rewiev

     Сегодня я хочу продолжить разговор о продуктах швейцарской марки SWISSCODE. За эту неделю я имела возможность попробовать все сыворотки представленнные в двух линиях марки, а это Swisscode pure и Swisscode bionic.
Первое средство о котором пойдет речь из серии Swisscode bionic, сыворотка Stem Sell Age Control
     Данная сыворотка благодаря сочетанию стволовых клеток полученных из эдльвейса альпийского и гардении жасминовидной обеспечивает борьбу со старением и заметно сокращает морщины, а также защищает кожу от преждевременного старения вызванного ультрафиолетовым излучением, стимулирует регенерацию клеток и значительно улучшает структуру кожи, увлажняет кожу и делает ее более гладкой, значительно препядствует уменьшению уровня коллагена и конечно же эффективно борется со старением кожи и с морщинами. 
      Я испытала данную сыворотку и вот теперь хочу поделиться своими собственными впечатлениями о продукте. Сыворотка обладает приятной текстурой и может наноситься как и все продукты Swisscode под любой дневной уход, которым вы в настоящее время пользуетесь, это большой плюс. Что касается сыворотки, мне показалось что не только этот, но и другие продукты немного подсушивают кожу благодаря содержанию алкоголя в составе, после нанесения любого средства линии bionica надо подождать минут пять пока сыворотка впитается и потом только наносить дневной уход, сыворотку стоит наносить своеобразными прижимающими движениями, как бы прижимать ее к лицу, потом когда она впиталась смело наносите свой уход. Из минусов данной сыворотки, когда наносишь ее, то первые минут пять остается ощущение липкости и присутствия ее на лице, но это проходит в течении десяти минут, и вот по прошествии этого времени сыворотка начинает действовать, как и другие средства марки Swisscode, сыворотка  Stemm Sell Age Control сильно увлажняет кожу и лицо сразу становится отдохнувшим и свежим и это не только в зеркале, очень приятные ощущения по самому продукту, кожа как буд-то бы дышит, мне очень понравилось! Единственное что могу сказать, ля обладательниц чувствительной кожи, лучше пройти тестирование на небольшом участке
for Russia
http://www.swisscode.ru/bionic/agecontrol

for foreign
http://swisscode.net/SwissCodePure.aspx


И еще я попробовала регенирирующую сыворотку MPC, в состав которой входят цитокины, когда-то у меня было средство в составе с цитокинами, и эта сыворотка не подвела, в общем из того что я попробовала, склоняюсь к тому, что все они имеют идентичное действие,  для меня минус, они подсушивают, поэтому я могу использовать их сыворотки только на лицо, где у меня более жирная кожа, а лоб хоть и не сухой, но все же мне там требуется больше увлажнения и более мягкие средства, поэтому на лоб я ни одну сыворотку использовать не буду, подсушивает и моя мимическая межбровная морщинка становится заметнее, мне это не понравилось. Но огромный плюс, что после этих сывороток кожа даже после тяжелого для чувствует себя отдохнувшей и это именно ощущения внутри.
MPC™

(Cыворотка регенерирующая)
Омолаживающая сыворотка создана на основе новаторских исследований пептидов, проведенных в Лаборатории Skin Concept.

Сыворотка содержит комплекс MPC™ (Milk Peptide Complex) – биоактиватор пептидов кожи – цитокинов, которые стимулируют выработку коллагена и эластина – белков, придающих коже упругость и эластичность.

Благодаря действию сыворотки MPC™:

• мелкие и глубокие морщины разглаживаются;

• корректирует овал лица;

• нормализуются кожный метаболизм и клеточная регенерация;

• поддерживается оптимальный уровень увлажненности кожи.

Применение: нанести 2-3 капли сыворотки утром и/или вечером, равномерно распределяя по всей поверхности кожи лица и шеи. Затем использовать обычные средства для ухода за кожей.




     Девочки, а для себя я выбираю вот эту сыворотку! По действию в принципе, идентична други продуктам, но мне больше всего понравилась, очень освежает цвет лица, и делает его отдохнувшим, даже во время болезни!! Ну и главное все сыворотки наносить по немного, если много нанести может вызвать аллергическую реакцию, поэтому используем очень экономно и не перебарщиваем с красотой!

Genistein(Cыворотка омолаживающая)
Сыворотка для безынъекционный коррекции и профилактики возрастных изменений кожи Swisscode Genistein основана на применении компонентов, относящихся к области космецевтики.
Проникая в глубокие слои кожи, сыворотка с высокой концентрацией изофлавонов сои, возвращает упругость, мягкость и эластичность коже, обновляя и восстанавливая ее.





Эти два снимка сделаны на камеру OLYMPUS PEN Lite E-PL5 с объективом 14-42mm. Фото сделаны в условиях плохой освещенности.


SWISSCODE
for Russia

for foreign

17 комментариев:

  1. It sounds like an amazing products great review.
    http://tifi11.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. You have so interesting Blog! Maybe want follow each other? If yes, just follow me, and i follow you back :)
    http://smellofpeony.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  3. Nice and interestig post! Thank you for visiting my blog! Do you want to see my last post?
    Inside Me

    ОтветитьУдалить
  4. Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. hello beautiful, great post, great products

    http://losviajesysibaritismosdeauroraboreal.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Марина. Грамотное и емкое описание.
    http://annastile.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Nice products!
    I am hosting a giveaway on my blog, for the really first time. Have a look at it if you like :)
    Lots of love!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за подробный обзор! пошла на их сайт)))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Sounds like a great product!!!

    www.plogstyle.com

    ОтветитьУдалить
  10. great products

    http://losviajesysibaritismosdeauroraboreal.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за интересный обзор! Сыворотки классные! Фото качественные, очень интересны твои тесты с OLYMPUS PEN Lite E-PL5

    ОтветитьУдалить
  12. hello beautiful, looks like a good product, not here, you're very pretty

    http://losviajesysibaritismosdeauroraboreal.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить