вторник, 25 марта 2014 г.

Mesh skirt

My new post is devoted very popular and hot-trend thing during spring/summer season - mesh skirt. You can see lots of different images in all fashionable life magazines and stores! To wear, or not to wear this very hot trend - decide only you. I choose mesh skirt!

Мой новый пост посвящен одному из самых горячих трендов наступившего весенне-летнего сезона - это юбка из сетки! Вы можете встретить эту вещь практически на всех модных ресурсах и магазинах, а носить или нет этот горячий тренд сезона - выбирать вам. Я не осталась равнодушной и приобрела себе такую юбку.

I wear/ я ношу:
Mesh skirt/ сетчатая юбка www.rosewholesale.com
Boots/ сапоги See by Chloe www.chloe.com
Sweater/ свитер Stussy www.stussy.com/us/smooth-stock-tomboy-crew
Bag/сумка Stussy www.stussy.com




16 комментариев:

  1. Gorgeous love the ensemble.
    http://tifi11.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. I like mesh skirt but it has to have the right shape. Otherwsise, it makes me look big. You look wonderful! Nice relaxed combo!

    ОтветитьУдалить
  3. ой да,люблю такие юбки! шикарно выглядишь,тебе идет

    ОтветитьУдалить
  4. hello beautiful, great post, keep it up

    http://losviajesysibaritismosdeauroraboreal.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. love!
    xx
    daniella
    simplybeautifulelegant.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная! Я давно такую хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже давно хотела, но тут вот вдруг нашла случайно, переплачивать не хотелось, такую самой можно сшить, таких тканей всегда много в танцевальных магазинах, но лень шить и я не умею)) В общем вещь и когда ранняя весна она не дает замерзнуть)) в общем на лето в ней будет жарко, а вот осень весна и зима - в самый раз

      Удалить
  7. Стильный образ! Очень сапоги понравились и фото отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, спасибо, обувь делает образ, поэтому лучше купить одни дорогие как эти которые ко всему практически подошли и не захламлять шкаф лишними парами, особенно дешевыми, хотя я не сдержалась и купила таки в заре на финальной распродаже ботики, но хорошие, где они прятались все это время, я все магазы облазила в поисках такого цветафасонаимодели))) и у блоггеров их не было! Сфотаю скоро, может кому тоже пригодится, а вообще всем советую прошерстить зару именнь сейчас, пока не убрали все до летней распродажи там много интересной обувки за дармовые цены от 300 рублей до 999

      Удалить
  8. You look fab in the mesh skirt , i need one too
    Kisses,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  9. ооо! мне очень нравится сочетание юбки и сапог!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. You always look amazing dear! Love that skirt and the bag

    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Я за тобой не успеваю, Мариш ))) Ты постишь быстрее, чем я могу осилить прочитать))) Но за это я и люблю блоги, каждый день новая порция хороших новостей-а ты всегда как солнышко!!!! Такая юбка и свитшот-просто класс!!! Сама жду погоды, когда можно будет сфотографировать образ юбки с кружевом и свитшотом!!! ))))

    ОтветитьУдалить