воскресенье, 1 августа 2021 г.

Офисный casual и ошибки в разборе гардероба

 


💕Когда вас убеждают со всех утюгов почистить гардероб и выкинуть вещи, которые вы не надевали 2 года и более, не верьте! И вот вам пример. Все вещи на мне я не носила от 10 до 2 лет. Топ не зашёл, это покупка 2007 года, но он мне всегда нравился, брюки не нравились, и не носились так как не нашла идеального сочетания. 

😃И вот все они случайно, подчеркну это слово, встретились в одном комплекте, и это мне нравится!
Проблемы хранения отчасти решают вакуумные пакеты и дача.

По ответам и мнению на этот счет разных людей я сделала вывод, что регулярно чистят гардероб и избавляются от вещей только те люди, которые не умеют комбинировать вещи между собой. Простите меня за откровенность, но это так. Все кто связан со стилем, а это мои знакомые блогеры, стилисты, фотографы, редко избавляются от вещей, так как прекрасно знают, что любая юбочка, кофточка, или шарфик, могут пригодиться в любой момент и помогут в создании нужного образа. А те, кто не научился еще стильно составлять комплекты обычно покупают вещи, а как их сочетать между собой не знают, в итоге гора вещей, места в шкафу нет, а носить нечего. Начинается чистка гардероба, и потом снова покупка вещей. Получается замкнутый круг.

А вы любите стиль кэжуал, как часто делаете разбор и расхламление гардероба? Обращались за разбором гардероба к стилисту или справляетесь самостоятельно?
Расскажите про ваш любимый стиль в одежде и почему вы его любите больше других.






Комментариев нет:

Отправить комментарий