пятница, 8 июня 2018 г.

Royal Samples Chic Box Май


Всем привет, сегодня я поделюсь с Вами содержимым коробочки  Royal Samples  Chic Box  май. В продаже с 14 июня. Цена 1299 (лимитка)
Сразу скажу, здесь в основном пробники, и одно полноформатное средство. Но какое!!!
www.royalsamples.ru



С него я и начну. Наверное не совру, если скажу, что это лучшее средство, которое я пробовала. Казалось, что моим измученным волосам помогут только ножницы. А оказалось, что правильно подобранное средство спасет длину и за одно применение сделает волосы блестящими и живыми.
Спасла мои волосы несмываемая маска-спрей для волос 10 в 1 от Periche Professional periche ru
Что она делает: контроль над непослушными волосами; восстановление сухих и поврежденных волос; облегчение расчесывания и разглаживания утюжком; поддержание формы волос и придание объема; шелковистость, мягкость, блеск, термозащита, предотвращение секущихся кончиков, эффект распутывания волос; защита цвета; фильтры UVA и UVB, долговременная сохранность прически.
Я могу все это подтвердить, и волосы действительно после применения этого средства шикарные. Более того, я уже заказала себе в их магазине пептидный комплекс, маску, и шампунь, и это правда, лучшие средства из лучших. Скоро будет отдельный обзор.


Aurami саше-ароматизатор. Я уже не первый раз использую их средства, реально классные, это лучше чем автоматический глейд, и другие ароматизаторы, бросил на полку, и все. Запах очень приятный, пахнет жвачкой.


Ну и расскажу кратенькою о пробниках. В коробочке найдете несмываемый концентрат для волос с экстратом оливы от Klorane.


Умывалочка от Jafra. У меня уже есть целая гамма средств этой марки, и все благодяря коробочкам от Royal Samples. Мне нравится эта марка.


Охлаждающая поросуживающая пенка для умывания от Caolion


Weleda представлена березовым антицеллюлитным маслом.


Себорегулирующий шампунь от Klorane


Классный пробник крема от Jafra с спф 15, совсем не жирны и моментально впитывается. кожа у меня комбинированная.


Пробники помад от Make Up For Ever


Шелковая маска для лица с гиалуроновой кислотой  от Beauty Style в полном формате
Я делала, мне нравится.



2 комментария: