понедельник, 9 апреля 2018 г.

Royal Samples Chic Box март обзор


Сегодня получила свою коробочку от Royal Samples Chic Box Март. Давайте вместе посмотрим, что интересного в ней есть. У меня уже есть фавориты!!!
Эта коробочка содержит трэвл версии отличных средств и их очень удобно носить с собой, или брать в путешествие. Средств вполне хватит на целый месяц, а то и больше.



Academie питательный крем Седьмое чудо. Это профессиональная марка, средства всегда высокоэффективные, и работают с любым типом кожи. Этот крем предупреждает появление морщин, и содержит омолаживающий и увлажняющий комплекс. Туба 15 ml


JAFRA Балансирующий тоник. Прекрасное средство для подготовки кожи к нанесению крема, восстанавливает естественный баланс кожи после умывания.


BIORE сыворотка для умывания. Экспресс средство для удаления самого стойкого макияжа, подойдет в ситуации, когда нет времени на многоступенчатый уход. Увлажняет, кожа чувствует себя прекрасно. Средство смывает тональный крем, водостойкую тушь, и подводку.


А вот это и есть мой хит!Lorea`l Professionnel питательное масло Mythic Oil. Масло дарит невероятный бриллиантовый блеск волосам, делает их послушными и мягкими. Масло оправдывает своё название, оно действительно мифическое. Рекомендую всем! #фавориты_moscowblogger


Ahava - базовый увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи.
Подарит коже непревзойденный уровень увлажнения. А увлажнение, это молодость кожи, это отсутствие морщин, это красота. А нужно оно всем, даже жирная кожа бывает обезвоженной.


Klorane спрей для волос с экстрактом ромашки и меда. Придает русым и светлым волосам эффект выгоревших на солнце прядей. Без аммиака и перекиси водорода. Брызгай на слегка влажные или сухие, всего волосы 2-3 нажатия, и уложи обычным способом. Изо дня в день пряди будут становиться светлее.


M.Micallef аромат Ananda tchai Пробник аромата.


Beauty style - шелковая маска с гиалуроновой кислотой. Подойдет для всех типов кожи, особенно для обезвоженной. Восстанавливает гидробаланс, стимулирует клеточное обновление. Время воздействия 20-30 минут.
Цена 1590 рублей.

5 комментариев: