среда, 9 августа 2017 г.

Чистая Линия Фитотерапия


Сегодня будет красоты пост. Целый месяц я тестировала продукцию Чистая линия Фитотерапия. Крем для лица, каким он должен быть? Лично я ориентируюсь на свои ощущения, и сразу понимаю подходит мне крем или нет. Серия фито-кремов от Чистой Линии с коллагеном включает в себя целую линейку ухода для всех возрастов от 25 до 60 лет. Я не побоялась и изучила подробно все достоинства этих продуктов. Оказывается, что дорогая цена не всегда гарантия того, что крем мне подойдет. Низкая цена не всегда означает, что крем не достоин внимания. Я попробовала все до одного, и смело могу сказать, что это один из лучших уходов, которые я пробовала за последнее время (еще очень полюбился от Lush). При цене 135 рублей за баночку, крем творит чудеса. В составе много натуральных экстрактов.




Дневной крем для молодой кожи от 25 лет, понравился мне больше всех. Он очень легкий, но при этом прекрасно увлажняет, матирует, фотошопит. После нанесения не ощутим на коже, лицо свежее и дышит здоровьем.


Крем от 35 лет мне понравился не меньше предыдущего. Он обладает все теми же свойствами: увлажнение, матирующий эффект, фотошоп, нет жирности, чуть более насыщенный. Ночной очень нежный. У всех этих кремов есть удивительное свойство, после них у меня вечером лицо не выглядит заплаканным. Я давно заметила, что это некоторые кремы так действуют, что глаза становятся раздраженными. Причем так действовали на слизистую не кремы для век, а именно кремы для лица, хотя я никогда на глаза их не наносила. Явно что-то в составе не подходило. Слава богу, что я нашла идеальный уход. Вот в жизни бы не подумала, так бы и искала в люксе и прочих марках. А ларчик просто открывался.


Дневной и ночной крем для 45 лет, мой второй фаворит. Он еще насыщеннее предыдущих, но как и вся линейка не оставляет жирного блеска и фотошопит, сглаживает мелкие морщинки. Очень приятно пользоваться. Великолепен как для дневного, так и для ночного ухода за кожей.


Это две баночки крема для 60 лет. Мне особенно понравился ночной. Чем хорош? Дает очень сильный фотошоп. Когда вечером я умываюсь, то часто из-за того, что смываю косметику, лицо выглядит заплаканным, есть покраснения. Этот ночной крем от Чистой Линии, разом снимает все признаки усталости, лицо матовое, как буд-то припудрено, мне эффект очень нравится. Если я хочу выйти из дома без косметики, то наношу именно его, даже днем!


И еще один продукт заслуживающий внимания, это мицеллярная вода 3 в 1 из серии фитотерапия. Прекрасно очищает кожу, смывает без воды даже тушь, причем умываться не надо. Я начала использовать эту мицеллярку, когда у нас из-за аварии не было целые сутки холодной воды. И Эта мицеллярная вода меня спасла. Я сняла ей весь макияж включая тушь для ресниц. Никаких разводов, не щипало, не было желания умыться. Это отличный продукт.


11 комментариев:

  1. Спасибо за рассказ о линейке! Учту твое мнение )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот прям очень рекомендую, реально и сама не ожидала, а то давно бы только этими кремами и пользовалась.

      Удалить
  2. Крем с эффектом фотошопа понравился по описанию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они отлично ложатся на кожу и делают её превосходно ровной, без покраснений

      Удалить
  3. Мариночка, спасибо за подробности о новинках.Обязательно присмотрюсь!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4176

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, мне кремы очень понравились, а их мицеллярка вообще, вне конкуренции по сочетанию цена/качество

      Удалить
  4. Я после похода на завод убедилась, что цена - это вообще последнее по чему нужно выбирать, главное - состав

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цена да, состав и технология, это тоже определяет

      Удалить