вторник, 15 августа 2017 г.

Avon Free


РЕШИТЕЛЬНО СВОБОДНЫЕ:
новые ароматы для нее и для него Avon Free
В парфюмерной коллекции Avon появилась новая яркая пара!
Avon Free — ароматы для современных, дерзких и независимых.
Их девиз: решайся #житьпосвоему!
Avon Free — парные ароматы для нового поколения девушек и молодых людей. Какие они? Смелые, решительные, свободные. Те, кто ярко выражает индивидуальность и живет по своим правилам: архитекторы собственного будущего. Они говорят: решайся #житьпосвоему! — и делают это.
Что хотят чувствовать современные молодые люди каждый день? Решимость — для новых интересных знакомств, воплощения смелых идей и раскрытия своей индивидуальности. 76 % девушек согласились, что аромат Avon Free придает им решимости.*
Какие ноты создают атмосферу свободы и решимости? В парфюмерной воде Avon Free для нее — нежные ноты грушевой граниты, магнолии и янтаря. В туалетной воде Avon Free для него — сочный и дерзкий микс имбиря, листьев фиалки и мускуса.
Что ценят люди нового века? Уверенность в качестве. Поэтому парфюм Avon Free создан на основе особой стойкой формулы, которая позволяет сохранять яркий аромат на коже и одежде до 8 часов.
А что важнее: содержание или форма? И то, и другое! Яркие характеры ароматов Avon Free отражены в столь же ярком дизайне футуристичного флакона, в буквальном смысле перевернутого с ног на голову.
Парные ароматы Avon Free будут впервые представлены в новом каталоге Avon № 8/2017. Стоимость каждого аромата Avon Free ― 859 руб. (старт продаж - 15 августа 2017г.)


Мое мнение, что эти ароматы достойны внимания. Женский сладкий и яркий, не компот. А мужской холодный, и создан для сильных мужчин. Реально круто. Ароматы мне понравились.

20 комментариев:

  1. Спасибо за анонс! А платье - вау! ))

    ОтветитьУдалить
  2. what an amazing post, like it!

    https://www.instagram.com/tijamomcilovic/
    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Whata lovely Review,
    the perfume sounds amazing.

    take a look at my BLOG and also INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  4. Тем временем количество просмотров неуклонно движется к миллиону!

    ОтветитьУдалить
  5. My grandma's friend was working for Avon years ago, I remember getting some really great things, but I kinda forgott about it lately. I'm glad they still have awesome stuff :D

    xx

    d'star

    *d'star*

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for review Marina. It seems a really good product!!! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Maxi floral dress from Gamiss

    ОтветитьУдалить