воскресенье, 16 апреля 2017 г.

NAKED 3 Urban Decay


Всем привет, я с новой Naked3! Не могу не поделиться своим восторгом, вот что значит найти свою Naked. Листая каталог бренда, я даже не могла себе представить, что эта палетка станет для меня самой-самой, и незаменимой-незаменимой. А ведь я считала, как это обычно говорят в эфире и интернете, пишут в журналах, я считала, что розовых оттенков лучше избегать, ведь они делают взгляд заплаканным. Ничего подобного, вообще никого не слушайте кроме себя, и Вам повезет. Общественное мнение против розового на глаза говорило одно, а рука тянулась к этой NAKED3. И что не говорите, а слушать надо только себя, и никого другого. Вы всегда сами знаете, что для Вас лучше всего. Лично у меня это так. А если не знаете обратитесь в новый сервис предлагаемый брендом Urban Decay, где профессиональные визажисты помогут Вам определиться с выбором. Пишите на почту makeup@urbandecay.ru


Naked3 отзывы 

Ну что поехали. Перейдем к отзыву. Палетка необычная, мои любимые оттенки на сегодня (буду по номерам слева направо отмечать). Я люблю 4 слева, 7 слева, его на нижнее веко и на подвижное, первый слева наношу во внутренний уголок, и подчеркиваю чуть-чуть удивительным оттенком шоколадно-коричневого 9 слева. На фото внизу, Вы увидите мой макияж с помощью этих цветов.


Хочу отметить, что это моя вторая палетка Naked, у меня есть еще Naked Smoky. Хочу отметить, что кисточки у них отличаются, мне больше подошла для нанесения теней по верхнему веку кисть от Naked Smoky. Эта из Naked3 рисует более четкие линии, но ей сложнее работать.
Что кисти разные, большой плюс, ведь можно брать из разных наборов и это поможет делать макияж любой сложности и менять его графику не меняя цветов.


Вот такая супер-палетка от Urban Decay. Конечно же у меня есть желание попробовать и другие Naked, и я непременно это сделаю. Свою идеальную Naked я нашла, а какая Naked ты?
Уже выбрала свою любимую?


 Naked3 макияж




Свотчи Naked3



Naked 3 цена 4700
купить на сайте urbandecay.ru



20 комментариев:

  1. Как красиво тени цвет глаз подчеркнули.

    ОтветитьУдалить
  2. одна из моих любимых палеток!

    ОтветитьУдалить
  3. Great review dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/wishlist-with-zaful-rosegal.html

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть вторая, обожаю её)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня нейкед 2, люблю ее, но и эта роскошная тоже♥

    ОтветитьУдалить
  6. Палетка для невест) Я чота пользуюсь редко и без энтузиазма. Но коробочка у нее шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не слежу за невестиной модой, я считаю, что это самая удачная для меня палетка. Подошла по цветотипу, а невесты обычно самые красивые, так что все логично, что менно эту палетку и надо использовать.

      Удалить