четверг, 6 апреля 2017 г.

Возьми меня штурмом. Неделя французского кино в Симема Парк Ривьера


Всем привет, рада поделиться новостью. В кинотеатре Синема Парк в Ривьере проходит неделя французского кино. C 4 по 9 апреля покажут 9 французских фильмов. Только самое лучшее, только самое смешное!
www.institutfrancais.ru


Я уже успела побывать на открытии и посмотреть классную, чисто французскую комедию, со множеством смешных эпизодов. Стиль и почерк улавливаются сразу. Фильм напоминает знаменитые фильмы с Ришаром. Хохотать будете без умолку, я Вам гарантирую.


Главная героиня, девушка. Она работает в полиции, но ей не доверяют ни одного серьезного дела дела. Она рассеяна, и постоянно делает все наоборот. Однажды даже случайно помогла скрыться преступникам.
И она мечтает работать в КОБРе, это французский спецназ, но ей уже несколько раз отказали. Там женщинам не место, как считает командир отряда. Девушки постоянно хотят писать, комбинезон спецназовца не для них, или еще хуже начинают краситься в засаде. 
Хотя и с ним постоянно случаются мелкие неприятности.  Главная героиня вдобавок еще и дочка министра внутренних дел, который просит хоть на время взять ее стажером в КОРБ, чтобы отбить охоту. Но не тут-то было!!!  И дальше начинается самое интересное. Спешите посмотреть.


7 комментариев:

  1. French cinema is always romantic and ironic. Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    How to wear a coloured skirt by Gamiss

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за рецензию! Обязательно посмотрю - люблю французские комедии!

    ОтветитьУдалить
  3. Уже хочу посмотреть этот фильм!!! Спасибо за рецензию )))

    ОтветитьУдалить
  4. Давненько не смотрела французские комедии, спасибо за наводку)

    ОтветитьУдалить