воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Timewise even complexion mask Mary Kay


Приветствую своих читателей и читательниц. Сегодня поговорим о моем любимом утреннем уходе, маски для лица. Когда-то, еще пару лет назад, я совсем не понимала какой эффект они могут дать. Возможно я пользовалась не теми масками. Сейчас при огромнейшем выборе этого продукта, найти свой не составит труда. Есть и порошковые, и глиняные, и масляные, на любой вкус. Разнообразие текстур и составов не может не порадовать самого придирчивого покупателя. 


Почему я люблю маски по утрам. Для меня, как и для всех нас, очень важно после пробуждения быстро привести себя в порядок. Не секрет, что ночью мы часто отекаем, если встаем рано и мало спим, то это отразиться на цвете лица. А уж если курим, то цвет лица может стать тусклым. Я сплю хорошо, не курю, но пью много воды, поэтому по утрам часто отекаю. Маски помогают быстро привести кожу в тонус, улучшить ее состояние, разбудить, выровнять рельеф, придать румянец если это необходимо, или наоборот, снять красноту, сузить поры, подсушить акне, осветлить тон лица и справиться с пигментацией. Большой выбор моих средств позволяет решить любую проблему. Не смотря на разнообразие моих масок для лица, я продолжаю пробовать новые. Сегодня я расскажу о своем последнем приобретении

Timewise Even complexion mask Mary Kay

Маска белого непрозрачного цвета, обладает мягкой полугустой текстурой, наносится на лицо толстым слоем и оставляется на 10-15 минут. Эта маска выравнивает тон лица и борется с пигментацией делая кожу однородной по цвету. Выравнивая цвет лица, маска мгновенно смягчает и увлажняет кожу делая ее на вид моложе. Популярность таких средств связана с модой на естественный цвет кожи без загара. Если раньше девушки шли в солярий и бежали на пляж, чтобы летом под яркими лучами солнца их кожа выглядела идеальной в любой одежде. В моде были всевозможные бронзаторы для имитации загара. За последние 10 лет мода настолько поменялась, что загар стал не моден. В моде естественный цвет кожи, а добиться красивой белой кожи гораздо сложнее. На помощь приходят отбеливающие маски, такие как эта, от Mary Kay.


Timewise Even complexion mask отбеливающая маска отзывы

Я протестировала маску, и она оставила весьма положительное впечатление о себе. Кожа становится мягкой, как мне показалось даже немного сужаются поры. Цвет лица сразу после нанесения становится ровным, появляется легкий румянeц, что не может не порадовать женщин и девушек с тусклым цветом лица. Маска не комедогенна. Единственно, мне показалось, что сразу после нанесения есть небольшое ощущение ментолового эффекта, возможно обладательницам чувствительной кожи этот эффект не понравится. Производитель указывает, что маска подходит для обладательниц чувствительной кожи лица.


19 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Раз сужает поры, маска мне подойдет ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она не является таковой по определению, но общий ухоженный вид кожи после нее включает и это.

      Удалить
    2. Да конечно!!!!!!!!!!!!! ;-) (G) 🌼 💄С уважением Консультант по Красоте, Официальный Визажист Mercedes-Benz Fashion Week Russia МК Сусанна Сильченко. 💋 ❤ http://www.marykay.ru/susanna.silchenko/ru-RU/Pages/default.aspx?lcov=1

      Удалить
  2. Я раньше тоже как-то недооценивала значение масок, а потом поняла что они весьма эффективны и быстро приводят кожу с должный вид. Поэтому сейчас у меня всегда их парочка разных есть. Именно эту не пробовала, но вообще линейка Timewise мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я раньше их не понимала, но думаю маски начинаешь ценить после определенного возраста, имхо

      Удалить
  3. Ответы
    1. Не за что, мне очень понравилась. Я лблю такую текстуру, мне только гелевые прозрачные не очень нравятся, остальные отлично.

      Удалить
  4. Я тоже раньше не особо увлекалась масками, но за последний год поняла, что практически ни один мой день не обходится без них. Большое спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, у меня бывало и два раза в день, но это уже перебор!

      Удалить
  5. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/02/edressukcouk.html

    ОтветитьУдалить
  6. День без маски - неполноценный день! Да, Марин?=)) я обожаю маски всех видов=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот да, в точку! Только писательница может дать столь исчерпывающее определение того, что я чувствую по отношению к маскам!

      Удалить
  7. Absolutely amazing!

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю использовать маски в уходе )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас всю линейку timewise для лица использую, вот когда все полностью, эффект нереально крутой оказался!

      Удалить