среда, 8 февраля 2017 г.

Система по уходу за руками Satin Hands Mary Kay


Всем привет, сегодня разговор пойдет об уходе за нашими нежными ручками. А чтобы они не грубели, кожа рук оставалась мягкой, Mary Kay придумали 3-х ступенчатый комплекс по уходу за руками. В систему входит: скраб для рук с нежнейшими отшелушивающими частицами, и супер-густой SOS крем, плюс супер-легкий крем для рук.


Аромат спелого персика подарит настоящее удовольствие во время использования комплекса. Отдушка содержится в скрабе для рук и в легком креме, а смягчающее SOS средство для рук Satin Hands отдушек не содержит.


Скраб нежно отшелушивает и готовит кожу к дальнейшему уходу, помогает сохранить маникюр. После использования скраба руки нежные и гладкие.
Супернасыщенный крем имеет очень густую масляную текстуру и поможет вернуть мягкость не только рукам, но и огрубевшим пяткам, локтям и коленкам. Это особенно важно в зимний период, когда кожа рук и локтей испытывает дополнительный стресс и часто сильно сохнет. Именно поэтому я и выбрала этот крем из тройного комплекса.

Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands "Персик"

Рекомендуют:

Сделайте три простых шага, и благодаря косметике для рук кожа ваших рук превратится из сухой и грубой в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика:
Шаг 1

Смягчающее средство для рук Satin Hands® защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми.
Шаг 2

Скраб для рук Satin Hands® заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы.
Шаг 3

Нежирный крем для рук Satin Hands® дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук.

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» включает в себя:
Смягчающее средство для рук Satin Hands®, Скраб для рук Satin Hands® и Крем для рук Satin Hands® - все средства упакованы в красивую сумочку, которая может стать прекрасным
подарком для любой женщины или подростка.


Mary Kay Satin Hands состав, отзывы

Состав можно посмотреть на этих два фото. Что касается самого продукта и моих впечатлений о нем я с удовольствием поделюсь ими со своими читателями. Мне средства понравились. Кстати, я уже второй раз выбираю такую текстуру крема для рук у данного бренда. Действительно, это очень удобно наносить на ночь густой крем на руки и ноги, а также локти. Утром просыпаешься, а крем работал ночью и восстановил кожу во время сна. Иногда я наношу крем и днем. Скрабом пользуюсь по мере необходимости, но не ежедневно. Перед маникюром обязательно.


Mary Kay Satin Hands купить у консультантов, а посмотреть можно по этой ссылке www.marykay.ru

Mary Kay Satin Hands цена 2080 рублей за три средства.


13 комментариев:

  1. Любит эта марка ---ступенчатые системы! Спасибо за обзор, хорошие средства для кожи рук для меня актуальны )))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за подробности! У меня очень проблемная кожа рук в зимний период и очень мало кремов справляются с сухостью, поэтому всегда с интересом читаю подобные посты! Средства заинтересовали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая же проблема, могу посоветовать еще крем с коноплей для рук от The Bodyshop

      Удалить
  3. Я бы такую систему попробовала, особенно сейчас, когда зима на улице. =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравилось, и крем экономичный, еще прошлый не весь использовала, а прошел год

      Удалить
  4. У меня как-то был такой скраб для рук, впечатления приятные остались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и мне очень понравился, освежает маникюр хорошо

      Удалить
  5. Мне скраб больше понравился! А крем не поняла...

    ОтветитьУдалить
  6. Скраб для рук как раз мне нужен...

    ОтветитьУдалить
  7. Сегодня сделала обертывание ног, попы, живота с этой системой (восковой крем +скраб), часик походила, смыла, нанесла крем для тела. Кожа - шелк! Результат впечатлил!

    ОтветитьУдалить