воскресенье, 24 августа 2014 г.

Yellow dreams

Всем привет, как вы уже знаете из этого и этого АНОНСА, 28 августа я иду на ежегодную вечеринку которую устраивает журнал TOPBEUTY, по этому поводу я уже купила себе замечательное желтое платье. Мне в нем нравится все, и цвет и фасон и то что оно длинное и летящее, и кстати, когда я его покупала мне казалось ну это только на выход, а нет, сегодня я с удовольствием в нем фотографировалась, в общем, я не буду ограничивать его только торжественными случаями, а непременно надевать и днем, в любом случае я не считаю, что надо бояться носить красивые вещи, вечерний вариант всегда можно подчеркнуть вечерней обувью на высоком каблуке и маленькой вечерней сумочкой, а днем можно выбрать обувь на танкетке и вы уже не будете выглядеть по вечернему нарядно, так что не бойтесь носить яркие и красивые вещи днем, они не должны лежать в шкафах, их надо носить. А если вам страшно, то плюньте на все предрассудки и смело наряжайтесь, в Москве и так все поголовно в джинсах и унылой скучной одежде, а я вот решила устраивать себе праздник каждый день! Кстати, когда я была маленькой девочкой, бабушка все время мне рассказывала историю про царевну, которая переодевалась по сорок раз в день и каждый раз мы с бабушкой пытались посчитать сколько же по времени царевна носила каждое платье, боже мой, я кажется превратилась в эту царевну.
Ах да, совсем забыла сказать где купила платье, это магазины AMN, а я свое нашла в магазине который расположен в ТЦ Охотный ряд.




18 комментариев:

  1. Какая красивая лесная нимфа, вот все, как я люблю на тебе: платья, яркие цвета, ты такая нежная и женственная, в таких образах, прям твое твое!!!
    http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. You look so beautiful in this long yellow dress! Fantastic shade of yellow, really eye-catching! I also really like the flowers in your hair...such a perfect summer look!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Wow,so beautiful.that dress is a stunner.
    The color really suits you
    You look great
    Keep intouch
    Kisses

    ОтветитьУдалить
  4. You look absolutely adorable!!!!
    Great colour on you !
    xoxo

    www.mychoicebysorana.blogspot.ro

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous! Love that dress


    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и ободок вписался в образ принцессы!

    ОтветитьУдалить
  7. OMG u look amazing, so pretty, so cute, so romantic!!!!!!!!!!!!!!!!!! Beautiful dress and ur headpiece is also very nice!
    Keep posting dear! :)
    Follow (if u like) www.theforeignergirl.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, платье потрясающее и цвет вам очень идет, вы прям как лесная нимфа!
    ritaaflyatunova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. как же правильно ты рассуждаешь о вещах,я тоже не делю вещи на нарядные и повседневные и ношу все здесь и сейчас и плевать мне на мнение других людей)))а твое платье это красота, такой красивый крой, ничего лишнего,тебе так идет желтый цвет.я недавно тоже хотела купить платье желтого цвета, но мне этот цвет не идет.видимо.не нашла еще свой оттенок желтого(((

    ОтветитьУдалить
  10. Like a hollywood star on a red carpet!!

    http://joannok.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  11. Yellow dream indeed! You look so pretty!

    Have a lovely day!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота! Еще раз повторюсь, что ты и оно прекрасны!!! Лето, подожди! Марина это платье в полной мере не относила...

    ОтветитьУдалить
  13. Веет духом Греции!Романтично)

    ОтветитьУдалить