понедельник, 7 апреля 2014 г.

Vetia floris, ToitBel, Himalaya

Всем привет! Сегодня я хочу провести обзор средств по уходу за телом и лицом, любезно предоставленных мне компанией  Трансатлантик!
Начну свой обзор с уже полюбившегося мне крема для интенсивного ухода за кожей в области глаз, этот продукт представлен маркой Vetia Floris, которая специализируется на так называемой органике, в составе этих продуктов только натуральные масла и компоненты, там нет ничего, что может навредить нашей коже, вызвать ее покраснение или неприятную тяжесть, как часто у меня бывает после умывания вечером, если я использую не правильный продукт, я моментально это чувствую своей кожей, мне нужно время, чтобы так сказать промограться, то есть, если мне подошел крем, то мое лицо сразу выглядит великолепно, а вот кремы с нежелательным составом всегда вызывают хоть и непродолжительное, но чувство дискомфорта особенно в области глаз, такое ощущение, что в глаза что-то насыпали, я понимаю, что это довольно странное личное ощущение, но вот именно по нему я и определяю подходит мне продукт или нет, мне честно не хочется ходить 20-30 минут перед своим парнем с каким-то странным уставшим лицом, а все дело не в лице между прочим, а в тех продуктах, которые вы используете. Крем от Vetia Floris мне с первого раза, хотя обычно я все продукты чувствую сразу же, либо нравится, либо нет, исключение составляют только средства от прыщей, там нужно время, чтобы убедиться в действенности средства, у крема который я попробовала - нежная и легкая текстура и тончайший, очень приятный аромат, нанося его на кожу вокруг глаз испытываешь сеанс легкой аромотерапии, я оцениваю крем на 5+ и непременно возьму себе крем для лица, когда его испробую, непременно расскажу о полученных ощущениях и результатах, хотя уход - это уход и он должен быть всегда, тогда и результаты будут отличными, а ваша кожа ухоженной.
Дополнительную информацию о всех продуктах Vetia Floris вы найдете здесь http://vetiafloris.ru/produkty



Второй продукт который я сегодня буду оценивать это крем для тела с экстрактом эдельвейса швейцарской фирмы ToitBel. В составе крема нет консервантов, он не содержит минеральных масел, легкость нанесения обеспечивают триглицериды в составе крема, он быстро впитывается, не липкий, и не ложится замазкой, как некоторые, не будем показывать пальцами хотя некоторые это масло для тела от Body Shop. Не смотря на свою невесомую текстуру, крем для тела от ToitBel очень хорошо смягчает кожу, я использую его даже в качестве крема для рук, а мне всегда требуются очень насыщенные текстуры, потому, что я провожу много времени на льду, а там кожа быстро теряет влагу и сохнет. Еще одним приятным бонусом стала легчайшая отдушка, крем не пахнет ни мармеладом, ни любым другим компотом или шоколадом с кокосом, у него еле уловимый приятный не химический и не пищевой запах, отличный крем в упаковке 200 ml. По сравнению с другими кремами в данном ценовом диапазоне он однозначно займет первое место в моем рейтинге. Дополнительную информацию по продуктам ToitBel можно найти здесь http://toitbel.ru/


Третьим средством о котором я расскажу будет крем для ног от Himalaya. Производитель включил в состав как натуральные компоненты такие как экстракты кукурмы 11 мг, мед 12 мг, пажитника 9 мг, имбиря 9 мг, салового дерева 9 мг, также в составе вазелин, вазелиновое масло, парафин, ланолин и отдушки, крем  призван смягчать загрубевшую кожу пяточек, я конечно стараюсь не доводить свои пяточки до такого состояния, но крем смягчает неплохо, единственный минус для меня - это не очень приятная отдушка, чем-то напоминает запах древесины и дегтярного мыла. Крем мне понравился, от отдушки не остается и следа ровно через пять минут после нанесения, то есть крем не смотря на то, что имеет пока вы его наносите, после нанесения я уже не чувствуется никакого запаха.


Следующий продукт о котором я расскажу, это смягчающий лосьон для тела c экстрактом миндаля и винограда от Himalaya herbalis (Soothing body Lotion), однозначно данный крем - это хит на летний период, невесомая и легкая текстура сочетается с питательными свойствами, плюс очень неуловимый запах апельсина, я такой помню еще с детства,  и конечно этот запах покорил меня, в составе вазелиновое масло. Кстати, я тоже использую его на все тело и даже в качестве крема для рук, а это говорит о хороших смягчающих качествах, текстура нежная и не липкая, впитывается моментально, не оставляя следов. Дополнительная информация на сайте http://www.himalaya1.ru/

И последнее средство о котором я расскажу сегодня, это бальзам для губ от ToitBel, его еще называют бесцветным блеском для губ, особенно актуально для тех, кто не красит губы, но любит бесцветный блеск, как известно марки которые специализируются на декоративной косметике предлагают варианты бесцветного блеска для губ в тюбиках с кисточками, но те, как правило не обладают ухаживающими свойствами, а здесь вы получите два в одном, уход и блеск для губ.
NB если вы хотите создать влажный макияж, то бальзам можно использовать в качестве блеска для скул и век, обычно визажисты используют вазелин, но он раздражает нежную кожу вокруг глаз,  да и на лицо мне не нравится его наносить, а этот бальзам не вызовет раздражения даже если продержится на коже всю ночь! Но опять же надо пробовать и понимать, что нравится именно вашей коже. Я вообще часто использую некоторые вещи не по назначению, кое чему научилась у визажистов, а кое что открыла для себя сама, и буду с удовольствием делиться своими открытиями и с моими читателями



13 комментариев:

  1. I have tried the Himalaya Herbal brand before, their products are quite nice and gentle.Thanks for stopping by sweety, have a great creative week ahead!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные уходовые средства, жду впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  3. Hello from Spain: I see that is a great brand. Interesting analysis. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  4. very nice revies,goods products
    I posted a new article, I'd love to know your opinion
    would you like to pass from my blog?
    tr3ndygirl fashion blog
    kiss

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный обзор, спасибо!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.com
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  6. Ouuuuuh thanks for the tips!

    www.meryswardrobe.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. AMAZING STYLE, LOVE IT!

    I’m waiting for your opinion on my latest post!
    BABYWHATSUP.COM

    Hey THIS and THIS brands are looking for famous bloggers like you, discover them!


    Facebook | Instagram | Bloglovin |
    Win a trip in Genoa | Win clothes OASAP

    Kisses, Alice.


    ОтветитьУдалить
  8. love it

    http://www.facebook.com/AmandaChicFashionRoomLounge?ref=hl
    http://fashionroomlounge.blogspot.com.es/
    Twitter: @Amandachic_ instagram: @Amanda_Chic

    A chic kiss ;)

    ОтветитьУдалить
  9. what a lovely Outfit,
    i love it <3

    btw do you want to follow each other?!
    follow me and I follow you back,
    when you want :D

    my blog:
    http://thebizarrebirdcage.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  10. Тоже как то доводилось пользоваться косметикой Himalaya, привозили в подарок из Индии )))
    Жду как всегда тебя в гости у меня ;))) http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить