вторник, 8 марта 2022 г.

Жилет фотографа - новый must have стритстайла

 

Скажу вам по секрету, настала свобода. В блогах сейчас нет рекламы, и можно заняться чисым творчеством, показывать то, что купил себе сам. Ну не буду лукавить, бренды блогеров эксплуатируют, а отказаться сложно. Не всегда такие образы складываются в идеальный комплект к моменту публикации, и это чистая правда, порой блогеры даже не успевают погладить рекламируемые вещи. Но я лично против такого отношения.

Ну в общем, я рада, что сейчас нет никакой рекламы и можно просто носить все, что у тебя есть и искать все новые и новые сочетания.

Мой новый фаворит, это жилет фотографа, как я его называю. Карманы появившись на джинсах-карго продолжают завоёвывать наш гардероб перемещаясь и на верхнюю одежду и даже на платья. 

Этот жилет продолжение темы карманов. Он прекрасно сочетается с юбкой в круговую складку в стиле нулевых делая сочетание более современным. Но возможно кто-то захочет сделать образ более женственным, тогда конечно дополняйте его высокими элегантными сапогами на каблуке с плавным подъёмом.


1 комментарий: