понедельник, 12 августа 2019 г.

Здравствуй осень, платье в цветочек. Примерка


Признаюсь честно, платьев много, ношу редко. Для меня, это слишком ленивая история наряжаться, а любое платье требует настроения. Каблуки конечно нет, ну или пару раз в год максимум. Отвыкла от жертв ради моды, да и нужны ли они? На этот вопрос каждая из нас сама себе ответит.
Платье в цветочек длины миди, это хорошая покупка для тех, кто мечтает сочетать платья с грубым свитером или кардиганами.
С кардиганами еще синие однотонные платья по типу комбинации отлично сочетаются, но они, скажем так, с претензией. А цветастое, с неярким умеренным рисунком, вполне себе демократичное и непритязательное. Но все это при условии, что вы вообще носите цветастые платья.



Выбор обуви на сейчас, это кеды. Заморачиваться с туфельками не буду. Можно попробовать с модными лоферами+носки по типу мужских. Носки правда внесут в образ фриковости, но имхо.
Я уж по привычке с кедами и без носков.


Кардиган 1, розового цвета, хлопковый. Выбрала по цвету, сочетается с оттенком цветов в букетах, которые мы видим на платье.
Прическа, еще один важный момент, для таких образов в романтическом и ретро стиле мне больше всего подходит коса. Во время сьемки поменяла прическу несколько раз, и вот только с этой образ сложился. А вы ищите своё сочетание. Но говорю с уверенностью, что прическа и макияж в этом образе играют одну из ключевых ролей.
Почему? Вещи базовые и без претензий, в таком кардигане есть риск превратиться в бабулю, авоськи только не хватает. Поэтому делаем акцент на лицо, макияж и прическу. Они должны быть классическими, подходить вам, и подчеркивать выбранный стиль и вашу внешность.


Модное сочетание платья в цветочек с грубым свитером. Хорошо подойдет на раннюю осень, пока еще не так холодно и не задувает.
Настанет сезон там и посмотрим, жизненное ли это сочетание, или только так, для фото.
А вот с кардиганами уже и сейчас можно ходить, им самое время. С пальто его не наденешь.
Обувь модного белого цвета, и я выбираю ботинки, люблю удобное.


Есть у меня очень похожий образ, где я в кардигане подхваченном поясом, и в синем платье-комбинации. Тут afinaskaterblogspotcom.blogspot.com Все оставила практически без изменений: беретка, пояс. Взяла новое платье, и решила попробовать его с черными ботильонами. Неплохо, но тот образ мне больше нравится, хотя этот из-за универсальности платья скорее всего я буду носить чаще. Еще бы удобную обувь подобрать и вообще было бы прекрасно. Может есть идеи по обуви? Буду благодарна.



Комментариев нет:

Отправить комментарий