суббота, 5 января 2019 г.

Xo-Xo Бьюти тренды 2019


Что нас ждет в наступающем сезоне! Самое главное, меняется макияж. Теперь в моде голубые матовые тени, да еще накрашенные до бровей. Меняем технику нанесения, мода на тени до бровей распространяется на все оттенки. А знаете, не так уж это и плохо смотрится, особенно с лохматыми трендовыми бровями зачесанными фиксирующим гелем наверх. Кстати, этим же цветным гелем и волоски дополнительные прорисовываем, очень удобно. Подсмотрела у визажистов и у меня получилось.
Самый недорогой цветной гель для бровей в трех оттенках найдете у Stellary, а самый хорошо и жестко фиксирующий у Givenchy Mister brow. Он тоже с ворсинками, и тоже цветной.




В моду возвращается длина мини. Хорошая весточка, значит наше благосостояние будет неуклонно расти. Чем стабильнее экономика, тем короче юбка.
В плане причесок, чем проще тем лучше. Никаких локонов, пышности и объема. В моде гладкие волосы, прямой пробор, эффект влажных волос зачесанных назад на любой длине, делается гелем при распущенных волосах, и маслом на тугих узлах, хвостах, пучках. Низкий узел с прямым пробором по прежнему в моде. Что касается окрашивания, то балаяж и прочие сложные виды окрашивания вышли из моды. На пике чем проще, тем лучше. Тенденция называется "Детский цвет" Делаем наиболее приближенный к вашему натуральному в детстве. В приоритете темный блонд, русый, и мышиный оттенки.
Что касается длины, то в моде длинные, полудлинные, и короткая стрижка под мальчика.
А вообще, главное ухоженность и качество волос.


Никогда не могу решиться на перемены в прическе и цвете волос. Всегда гуляю в пределах блондина, от теплого до холодного, максимум затемняю на три тона, не более. Да и волосы разной длины лучше всего маскируются локонами. Видимо опять все лето буду ходить с узлом и прямым пробором.



3 комментария:

  1. Интересная статья, но тени до бровей идут не всем, так что надо приспосабливаться с учетом своих индивидуальных особенностей )))

    ОтветитьУдалить
  2. You are beautiful as always Marina!!!
    Take a look on my blog Eniwhere Fashion : I have a new post !!! Have a nice day, kisses from Italy,
    Eni

    Sporty outfit with fur

    ОтветитьУдалить