воскресенье, 16 октября 2022 г.

Маленькое черное платье

 


Этот предмет женского гардероба никогда не выйдет из моды. Да, это утверждение. Хотя, что скрывать, пару сезонов оно было в забвении - наше любимое чёрное платье! Его популярность объяснить просто. Черный уместен всегда и везде. В таком платье можно и на работу ходить и надевать как вечерний вариант, и везде ты будешь выглядеть прекрасно. А главное, что универсальные вещи никогда не висят в шкафу! Только не ждите момента, надевайте сразу, а то из моды выйдет.
Сегодня я загрузила много фотографий. Но я вам скажу честно, люблю сама листать свой блог, и смотреть фото, порой и освежишть в памяти какие-то образы. Жаль правда, что сейчас перестали прогружаться старые страницы. Еще прошлой весной все прогружалось. Но чего скрывать, блоги многих блогеров первой и второй волны, это серидина нулевых и начало 10-х, вообще, перестали существовать. Немного даже грустно. Ушла эпоха первых, это было прекрасное время!
Моему блогу в этом году, 26 февраля исполнилось 10 лет. Воды много утекло, а так, как один день.

PS Платье нашла на Wildberries. У меня там много ещё хотелок висит. Правда фото буду делать дома, на улице холодно без пальто. А было время в мороз в платьях фоткались. Сейчас конечно не заставишь. Эх энтузиазм.












Комментариев нет:

Отправить комментарий