пятница, 17 июня 2022 г.

Сиреневые кюлоты как носить и с чем сочетать

Кюлоты появились в нашем гардеробе не менее 10 лет назад, а может даже и раньше. Нет, я не про  юбку-брюки из 90-х, а именно про кюлоты. Секрет прост, они удобны для лета, ведь не все могут себе позволить шорты, а длина таких брюк вполне позволяет ходить в них в офис. Я кюлоты люблю за их универсальность. Ведь осенью их можно носить с высокими сапогами.

Мой любимый стиль на это лето снова бохо. Ненадолго пришлось отложить любимые сочетания в богемном стиле,  как они снова в моде. С возвращением стиля нулевых в наш гардероб снова вернулось и бохо, ведь этот стиль неотъемлемая тенденция той эпохи. Именно тогда стали популярными платья с кожаными куртками и кирзачами, кеды, и многое другое, что мы носиим по сей день.

В богемном стиле можно сочетать любые вещи, главное, подчеркнуть это аксессуарами, которые создадут этот стиль. В моём случае, это сумка и кеды. Кардиганы тоже любимая вещица поклонников бохо.

Кюлоты от Faberlic сшиты из мягкой джинсовой ткани, прекрасно сидят, удобны, универсальны.... Ну что там ещё? А еще цвет - самый летний и привлекательный. Цветовое сочетание я выбрала благодаря цветовому кругу, который всегда помогает не запутаться и сократить время домашней примерки и составления комплекта. Я выбрала аналогию, это близкие цвета расположенные недалеко друг от друга на цветовом круге. Добавила и белый, это майка, тоже кстати, от Faberlic. Белый цвет освежает весь комплект.

В следующий раз я покажу сочетание с зеленым свитшотом (контраст).

Кюлоты можно купить здесь new.faberlic.com


 

Майка белая купить new.faberlic.com





 


Комментариев нет:

Отправить комментарий