понедельник, 2 мая 2022 г.

Примерка streetstyle












Приехав с дачи, а я туда обычно езжу на один день, решила устроить долгожданную примерку. В будни на это не хватает времени, а долгие выходные я всегда посвящаю любимым занятиям, и копаюсь в шкафу. Люблю заранее и в спокойной обстановке все примерить, сделав капсулы на две-три недели вперёд. Обычно я развешиваю все эти вещи на большой вешалке из Икеи и уже вижу, что и с чем надеть, да и гладить не надо. Причиной примерки служит какая-то покупка, в этот раз были долгожданные лоферы, которые мне были просто необходимы.

В первом образе я использовала рубашку в полоску (сейчас они must have, и я советую обратить на них внимание), кепку, и чтобы оживить образ добавила воротничок и мне идея понравилась, ну и мои джинсы прямого кроя от Маши Цигаль. 



Во втором образе я добавила винтажный жакет, вполне себе мило. Я люблю такие вещи. У меня их целый шкаф. Этот образ я увидела только на фото, решила не смотреть в зеркало, когда одевалась.

В третьем образе на мне незаменимые на сегодняшний день джинсы H&M на пару размеров больше. Этот приём я практикую с нулевых. Некоторые вещи, особенно прямые джинсы, будут сидеть идеально только если они большого размера. Жакет Mango тоже размера L.
Свою идеальную кепку я нашла в магазине Familia.

В четвертом образе я использовала мужские брюки, специально выбирала, чтоб сидели мешковато.

1 комментарий: