пятница, 12 июля 2019 г.

Розовая пленочная маска от Enjoli


Знаете, я неудержима в в вопросах ухода и косметики. Мне нравится пробовать новое, или все варианты сразу, и заверните мне ещё-ещё!
Да просто потому, что мне это по утрам поднимает настроение, это такой кукольный мирок, в который у меня есть пропуск. Уже на ночь я думаю о том,  в каком стиле хотела бы сделать макияж, или какую маску или крем буду наносить после умывания.
Все мои баночки, это игра.
Ведь у взрослых тоже бывают свои игрушки. Засыпая, приятно думать о том, что утро будет с какой-то новой косметикой.
www.enjoli.ru



Сегодня у меня розовая очищающая пленочная маска от Enjoli
Это уже вторая Маска-Дракон, первая была синяя, которую я выбрала по описанию, вроде она мне подходила больше. У меня есть пост в инстаграм, где я сравнивала две пленочные маски разных марок, одна из них как раз Синий Дракон.
Так вот! Розовую я просто решила попробовать, захотелось сравнитьобоих драконов. И что Вы думаете? Розовый Дракон, мне подошла и понравилась больше, чем Синий.
Она хорошо и быстро сохнет, и снимается одним листом, как и положено плёночной маске. Она имеет запах вкусной жвачки. А вот Синий Дракон сохнет плохо, снимается кусками, приходилось смывать остатки. Хотя сам эффект от Синего Дракона мне по-прежнему нравится. Но если выбирать между синей и розовой, покупайте розовую.
Синий Дракон жесткая, тонизирует зато!


2 комментария: