четверг, 30 августа 2018 г.

Цвета сезона 2018


Hi people! 

Модные цвета сезона осень-зима 18/19

Первым делом, я заприметила охру, это и не удивительно. Я очень люблю этот цвет. Он такой теплый, и наверное самый осенний. Одевшись осенью в оттенки охры, можно мимикрировать под окружающую среду. На втором месте идёт классический бежевый. Это цвет роскоши, женственности, буржуазности. Самый дамский цвет. Для тех кому за 40.
Надо помнить, главное как всегда, это сочетание. Сочетание формы и цвета, как в картинах Фернана Леже.
С классическим бежевым предлагается носить цвет морской волны. Да да да! Цвет морской волны часто встречается, и не только в одежде, он один из самых популярных в отделке и оформлении интерьеров.
Ещё одна новинка сезона, это тёмно-коричневый с бордовым подтоном. Вначале, кажется, что это обычный бордовый, но присмотревшись, понимаешь, что это глубокий коричневый. Самый практичный цвет, удобный, но правда, не всем идет.


Обувь сезона 

Мой выбор белая, или светло-бежевая. Самыми популярными призныны короткие полусапожки-чулки, ботфорты, и сапоги с голенищем гармошкой.

Прическа сезона

Цвет: платиново-бежевый блонд, натуральные оттенки, русый, шатен. Форма: прямой пробор, гладкие волосы с прямым пробором, прямой пробор и узел.

Брюки сезона

Галифе заправленное в сапоги, брюки-бананы заправленные в сапоги, клеш. Классические ткани.














2 комментария: