четверг, 22 марта 2018 г.

О да, пальто!


Уютное кафе, кофе с молоком, и вкусный круассан, что может быть лучше в ожидании весны.
А пока на улице еще не потеплело, я прошлась по магазинам и зашла в Шоу-Рум LAVA, где и нашла своё приталенное пальто цвета капучино.
С фасоном редингот у меня особые отношения, я возвращаюсь к этому силуэту снова и снова, и считаю его самым элегантным, удобным, и практичным. В таком пальто просто невозможно не остаться незамеченной, ведь оно красиво. Такое пальто сочетается с любой длиной юбки, а если вы желаете надеть брюки, почему нет, но они должны быть классическими. В нем тепло, ведь есть пояс, а такие вещи всегда уютнее широких, под которыми постоянно гуляет ветер.
Единственное, с чем не сочетается редингот, это джинсы и кроссовки.



А вы знаете, что редингот один из самых популярных фасонов 90-х. Рединготы вошли в моду в середине 80, отдавая дань моде 40-х, ведь именно тогда носили похожие пальто. Не смотря на убежденность большинства, что в эпоху девяностых носили только кожаные косухи в стиле гранж или широкие прямые пальто oversize, в 90-е пальто редингот были очень популярны благодаря творениям модного дома Mugler. Изысканные и женственные силуэты, когда вещи сидели чётко по фигуре. Всегда подчеркивалась талия, и использовались роскошные ткани. Это был и культ женственности от Mugler. 


Кстати, у меня было черное приталенное пальто-редингот от этого модного дома, которое я носила с большим удовольствием. А вчера я нашла свой четвертый по счету редингот цвета кофе из мягкоой шерстяной фланели. Пальто я ношу с поясом, который протягивается через специальные отверстия и когда расстегиваешь пуговицу, приоткрывается силуэт и крой платья.
Такая задумка будет исключительно удачно смотреться с черными классическими брюками, черной вололазкой и лоферами.














8 комментариев:

  1. Очень женственно 👗! Не всё должно сочетаться с джинсами и кроссовками 👖👟.

    ОтветитьУдалить
  2. Пальто очень круто выглядит ♥ И Вам этот цвет идёт!
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое пальто. Изюминку вносит необычный пояс )))

    ОтветитьУдалить
  4. This coat is so elegant and beautiful. You look so lady like and perfect!

    ОтветитьУдалить
  5. Ты тут настоящая леди! Элегантность сейчас выгодно выделяется на фоне захвативших мир кроссовок))
    Хотя я их конечно иногда тоже люблю))

    ОтветитьУдалить