понедельник, 8 мая 2017 г.

Lush Гель для душа Сливовый дождь


Всем привет, добавим в блог вкусности от Lush и купим себе одну из свежих масочек? Пользовались ими? Я пробовала почти все кроме мятной, на фото выше6 и шоколадной. Ну что, есть чем себя побаловать. Кстати, моя любимая, это розовые щечки.
www.lushrussia.ru




Еще приятная новость, правда уже давно не новость, но некоторые оказывается не в курсе. В Lush можно сдать пять любых флаконов от их продукции, и получить взамен без оплаты свежую маску для лица. У меня уже накопились, пойду сдавать. Вот и выберу себе одну из названных выше масок.


Еще одна приятная новость для москвичек. В ТЦ Европейский открылся новый магазин LUSH на первом этаже, на месте Красного Куба. Обновленный магазин стал более просторным, надеюсь это повлияет на увеличение ассортимента. Я побывала на открытии, эти фотографии как раз оттуда. Побывав на открытии, я купила себе новинку, гель для душа Сливовый дождь.


Гели для душа Lush, моя любовь. Вообще люблю их банную линию. Этот гель имеет очень густую консистенцию, что не может не радовать, этой большой банки мне может хватить на полгода использования. Потому, что одна капля, помоет Вас очень хорошо. Не, это правда. Всего одна капля геля для душа, он прекрасно пенится. У гель цвета спелой сливы, имеет приятный сливово-черносмородиновый аромат.
Внизу на фото изображена мятно-шоколадная маска. Находка для подростковой и жирной кожи. Избавит от жирного блеска, избыточного кожного сала, и снимет воспаление.


Продолжаю показывать картинки с масочками, на фото внизу Розовые щечки. Делает цвет лица красивым, успокаивает, годится для всех типов кожи, а особенно для чувствительной.


Святая правда, это маска anty-age, насыщает Вашу кожу активными компонентами, которые помогут ей оставаться надолго молодой. Вот её я сегодня и возьму в обмен на баночки.


Еще одна масочка желтого цвета, которая обновляет, шлифует, отшелушивает и выводит токсины, согревает аюрведическими специями. В общем, обещают что-то фантастическое, но мне к сожалению по описанию не подойдет, запретили из-за купероза. Выберу что-то более нейтральное. Возьму ту, антиэйджинговую, самое то для меня.


Овсяная маска подойдет для обладательниц сухой кожи. У меня такая была, она самая мягкая и самая нежная, питает.


Снова новинка, сливовый дождь, и эксклюзивное мыло, представленное только в Lush Европейский.


Мыло отдельная тема, оно в Lush как произведение искусства. Такое у меня уже было, это Devil`s Nightcap, с можом, и мелкими скрабирующими частичками. В общем, демоническое.




16 комментариев:

  1. That's an amazing product. Wow, all natural and organic. I'm a fan now!

    ОтветитьУдалить
  2. Lush always has the great natural products :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  3. Как жаль, что у нас таких акций нет! Нравится продукция от Лаш - приятная и ароматная )))

    ОтветитьУдалить
  4. какие красивые фото! люблю продукцию лаш)

    ОтветитьУдалить
  5. Оформление витрин у Lush всегда такие аппетитные. Маски свежие, к слову, ещё ни разу не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я многие пробовала, сейчас иду на сайт новый крем выбирать для себя.

      Удалить