воскресенье, 21 мая 2017 г.

Are you ready to MARK


 Бьюти-энтузиасты встречайте MARK! Ну что, вы готовы к встрече с новым брендом? Здесь есть все: культовые продукты для макияжа и маникюра, богатая палитра оттенков, приятная упаковка. Более 50 оттенков, 30 помад, 20 видов основ для лица. Мульти-функциональные продукты, это новый тренд в макияже, который подарит тебе свободу выбора. Теперь ты сама решаешь как ими пользоваться. Сила цвета - яркие оттенки и nude-цвета отличаются высокой пигментацией, оттенок более насыщенный, чем у обычных помад.
Ну что, поехали!


Вот такой набор средств был в моей баночке. Упаковка стильная, выполнена в черно-белой гамме с логотипом бренда.


А так выглядит непосредственно упаковка. Стильные и легкие пластиковые и стеклянные флаконы, черно-белая гамма и логотип.


Кремовые тени для век интенсивного голубого оттенка я использую в качестве подводки. Гелевая текстура позволяет наносить продукт так, как Вам хочется.


Так выглядят эти кремово-гелевые тени в открытом виде. Не смотря на то, ч то в банке мы видим интенсивный цвет, наносятся они полупрозрачно, но в этом есть своя прелесть, так как в ярком виде такой оттенок не многих украсит. Я использую как подводку на верхнее веко.


На том фото мой хит, это тушь для ресниц Mark. Нереально крутая, пользуюсь ей уже 2 недели, пока менять не хочется. Дает очень большой объем накладных ресниц. Ресницы при этом тонкие, но их очень много, прорисовывается каждая ресничка. Тушь не склеивает. Когда будет подсыхать эффект изменится, и уже не будет прорисовываться каждая ресничка. Тушь достойная, рекомендую. Еще она выкручивается снизу, таким образом тушь поступает из резервуара в основной флакон.


Блеск для губ понравился по эффекту. Полупрозрачный, дает естественный оттенок, но увы и ах мне сильно сушит. В беседе с известным блогером Дарьей Щусовой The Krasavishna, я узнала, что у него не очень хороший состав. Ей я верю, потому пока отложила его использование. Более подробно ее мнение можно почитать в инстаграм Даши.


Хайлайтер и бронзер - два в одном. Этот продукт мне понравился. Я в последнее время отказалась от использования контуринга, он придает возраст. Визажисты могут с помощью контуринга состарить модель на 60 лет и более. Увы и ах, контуринг я с тех пор как это увидела разлюбила. Но оказывается, надо найти свой оттенок, это не так просто даже при огромном выборе средств для контурирования. Эти два оттенка подошли мне идеально. Не желтят, не старят.


Современный макияж уже не мыслим без красивой формы бровей, которая достигается с помощью этой двойной палетки, в которую вошли тени для бровей и воск для фиксации.
А карандаш на фото, это любимые тени для век. Тауповый оттенок беж всегда беспроигрышный вариант, особенно когда спешишь на работу и нет времени для рисования. Карандаш рисует за одну минуту.


Кремовые румяна, можно использовать в качестве тинта для губ, и как тени.


Бросить с собой в косметичку и использовать как три в одном, и места не занимает и все продукты под рукой. Цвет у них яркий, но на щеках и на веках будет смотреться нормально и естественно. Текстура пудрово-кремовая.


Помада оставила только самые приятные впечатления. Этот оттенок смотрится естественно, губы не сушит, хорошо ложится, текстура шелковистая. Необычный эффект. Надо отметить, что все кремовые текстуры продуктов Mark отличает это свойство. Помада также многофункциональный продукт, и её можно использовать как: румяна, тени, и собственно как помаду. Сейчас в моде мономакияж, то есть, макияж век, щек, и губ в одном оттенке.



Брусничный оттенок невероятно яркий, ношу без карандаша, помада хорошо рисует контур. Цвет очень яркий. В морщинки не затекает.


Лаки у них супер. Красят сами. Честное слово. Высыхают мгновенно, можно наносить даже в один слой, они дают хорошее покрытие, но я по привычке наношу два слоя и топ, предварительно дав просохнуть каждому слою. Особенно первый стараюсь просушить.
Маникюр с этим лаком занимает очень мало времени. Стирается лак моментально, и после розового лака ногти остаются беленькими, никакой желтизны!



Mark avon отзывы

16 комментариев:

  1. Марина, здОрово подала информацию; так заинтриговала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за знакомство с интересной маркой)

    ОтветитьУдалить
  3. Помады и лаки мне понравились. Заказала румяна, а теперь хочу еще тушь! Очень красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Хорошие очень. Лаки для ногтей и тушь, бомба. Лак сам рисует.

      Удалить
  5. Прикольный дизайн и с банкой краски идея, я бы в ней все это добро и хранила, удобно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в ней и храню, удобно и сразу понятно, где искать.

      Удалить
  6. Great post dear! ♥
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/05/black-and-yellow.html

    ОтветитьУдалить
  7. Я половину уже раздарила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я нет, мне все понравилось, буду пользоваться сама. Я косметику редко дарю. Нет нет, да и пригодится. Я люблю менять макияж и марки. У каждого средства свой эффект, поэтому дарю редко, а уж тем более если нравится. Только дубли дарю.

      Удалить