пятница, 2 января 2015 г.

Beauty Expert

«Как оставаться молодым и красивым, не нанося вред здоровью»
На beauty-вечеринку устроенную 25 декабря Московской сетью клиник «Beauty Expert» совместно с журналом «Актуальный образ жизни» пожаловали звезды – певица- Катя Лель, певец и ведущий рубрики на Первом канале -Сергей Переверзев, киноактриса Татьяна Плетнёва, модель + size, ведущая, блогер -Диляра Ларина, дизайнер Христиан Торрес, представители московских деловых кругов, редактора женских информационных порталов, популярные блоггеры, журналисты, фотографы.
Пришедшие были восхищены дизайном клиники. Ослепительно белоснежные глянцевые поверхности с вкраплением нежно- голубого и переливающийся свет создавали ощущение нахождения в «лаборатории красоты» будущего. В ходе встречи приглашенные обсудили вопрос «Как оставаться молодым и красивым, не нанося вред здоровью» и узнали о новых разработках и программах клиники.
Популярная Певица Катя Лель привлекла к себе восторженные взгляды всех присутствующих, в очередной раз покорив всех красотой и точеной фигурой. Открыл вечер певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев. Затем специалисты Beauty Expert рассказали о новинках клиники в области косметологии и аппаратной терапии. Главный врач клиники, Старкова Елена Юрьевна дерматовенеролог, косметолог высшей категории рассказала новинках косметологии, Ковалев Александр Владимирович -к.м.н., врач-дерматокосметолог высшей категории раскрыл секреты омолаживающих процедур, Багдасарян Галина Сергеевна врач-косметолог посвятила гостей в новые программы клиники, Методиев Мирослав Александрович кинезиотерапевт, реабилитолог, специалист по аппаратным методикам рассказал об инновациях в аппаратных методиках.. Все гости слушали с большим интересом, засыпали выступающих вопросами.
После официальной части участники beauty-вечеринки были приглашены на фуршет, выпить по бокалу шампанского и насладиться чайной церемонией, приготовленной специально для этого мероприятия рестораном «Братьев Кипятковых». Все хотели попробовать Пуэр, а также таинственный голубой чай из цветков орхидеи, бодрящий зеленый чай с апельсином и корицей, а так же вкуснейшие ролы и ватрушки домашней выпечки.
Затем присутствующих ждала увлекательная экскурсия по клинике «Beauty Expert», где можно было не только посмотреть кабинеты, но и опробовать на себе некоторые программы. Наибольшее внимание привлекла Тренировка на виброплатформе Sonix, которую с удовольствием опробовали все присутствующие. В конце вечера наступило время подарков: все гости получили сертификаты на услуги клиники и Luxury косметику испанского косметического Бренда LuxStar.



9 комментариев:

  1. I think it was a really interesting experience!!! In red dress you are marvelous! Kisses,
    Eni

    http://eniwherefashion.blogspot.it/
    https://www.facebook.com/eniwherefashion

    ОтветитьУдалить
  2. I love your burgundy dress Marina! You look stunning!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  3. Hello from Spain: Happy New Year. Fabulous beauty center. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  4. that looks interesting
    Happy New Year
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. Happy New year from spain!!
    http://fashionstylebyanna.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Хороша!.. А Катю Лель не узнать)
    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Show de imagens e belos look arrasou, Novo vídeo:
    https://www.youtube.com/user/NekitaReis/channels
    Blog: http://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить