пятница, 27 июня 2014 г.

CHANEL make up

Всем привет, сегодня у меня был запланированный бьюти день и я отправилась на макияж к визажисту CHANEL в корнер марки в Рив Гош Цветной в Москве. Мой макияж начался с вопроса, какой именно макияж я бы хотела, но у меня в данном случае не было особых предпочтений и мне хотелось чтобы это был эксперимент, поэтому я попросила ее сделать мне макияж на свой вкус.  И как раз пока мы занимались подготовкой лица к макияжу, нанесение увлажняющей сыворотки и скрытие дефектов, она решила, что сделает мне макияж в коричневых тонах. Услышав это я очень обрадовалась, так как именно макияж в коричневой гамме для меня пожалуй самый сложный, и вот в чем сложности, если я беру фиолетовый или зеленый цвет теней для глаз, то эти оттенки уже сами по себе самодостаточны, а вот коричневый меня часто убивал и не давал яркости, лицо становилось немного тусклым, а глаза заплаканными, но оказывается есть небольшой секрет, для того чтобы макияж в коричневых тонах оживить нужно всего лишь по уже готовому макияжу растушевать пушистой кистью для теней немного румян, это дает открытие и глаза как бы визуально увеличиваются, плюс коричневый не выглядит так скучно, в тоже время розовых румян совсем не видно. Я сфотографировала все продукты, которые мы использовали, сотографировала их именно сериями, то есть вначале тональные средства и цвет лица, потом тени и те самые румяна, которые использовали в качестве теней, ну и конечно же мои новые покупки, как без этого, из того что мы использовали я постаралась выбрать для себя ключевые продукты, которых у меня точно нет и то оказались кремовые румяна  CHANEL 69 INONATION  и блеск для губ Brilliant exrteme 178 SONATE, тушь LE VOLUME DE CHANEL mascara уже давно поселилась в моей косметичке, а визажист любезно предоставила мне еще один пробник. Теперь касаемо самих продуктов, румяна мне очень понравились, их мне нанесли мягкой пудровой кистью, ложатся очень ровно и отлично подойдут для подсвечивания летнего макияжа в стиле легкий загар. А вот тональные средства мне уже дома показались немного тяжеловатыми и я буду покупать себе тональную основу которую недавно показывала, это марка CLARINS Skin illusion
PS и еще хочу добавить, вечером я умылась, нанесла уходовое средство и еще раз решила использовать мои новые яркие румяна, нанесла их прям на голое лицо пудровой кистью, девушки, они великолепны именно в таком использовании, когда не хочется краситься вообще, придают очень отдохнувший цвет лицу, второй их большой плюс, это то, что они ложатся гораздо деликатнее обычных пудровых текстур, эти не пылят, но касаясь кожи перестают быть кремовыми, очень интересная и легкая текстура, и еще их можно наносить на губы, как советует визажист, лучше на гигиеническую помаду или уходовый пальзам, чтобы не подсушивало, я попробовала и тоже отличный эффект, цвет есть, накрашенности нет! А теперь я все хожу и смотрю на себя в зеркало, и сразу бегу писать об этом в блог, это уже третья редакция поста)), эти румяна просто восхитительны, я правильно сделала, что выбрала именно их в качестве ключевого продукта, летом действительно очень хочется иногда отдохнуть от макияжа, но совсем отказываться от него не целесообразно, вот эти румяна мне и будут приходить на помощь. И еще конечно брови у визажиста, я очень довольна тем результатом, который мне сделали неделю назад на клиетнтском дне  Estee Lauder в Il de bote на Алексеевской, брови придают лицу яркость и у меня нет уставшего вида, когда я смываю макияж, но конечно в обычной парикмахерской вам такие никогда не сделают, так что работа с визажистами наше все, а вещи, вещи и платья это уже потом!



И собственно добавляю фотографию, где я использовала новые румяна на голое лицо и также добавила румяна на губы плюс бальзам (обычная гигиеническая помада от Toit Bell)


29 комментариев:

  1. Какие краски! Очень по летнему!

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing make up!!!!
    Happy friday!
    Ciao bellissima!!!
    http://expressyourselfbypaolalauretano.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. Hello from Spain: great brand. I like Chanel. I like your makeup, You look pretty .. We keep in touch

    ОтветитьУдалить
  4. Great make up look! You are stunning!
    XO

    Jeanne

    http://fashionmusingsdiary.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  5. You look perfect!


    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. beautiful make-up! you look great!

    styleandchocolates.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Румяна и впрямь очень нежные и так натурально выглядят! Спасибо за рекомендацию)
    Хороших выходных, Марин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне понравились, но больше во втором варианте, они при полном мейке теряют цвет к концу дня, а вот на голой коже держатся даже во сне))
      http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

      Удалить
  8. Just loved your makeup girl, specially contouring
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  9. lovely make up:)

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. So lovely! You look beautiful! I'd love it if you dropped by to my blog at
    www.JuneWantsItAll.com and we could also connect on Twitter, Facebook ,Bloglovin and Pinterest
    Keep in touch
    xx
    June

    ОтветитьУдалить
  11. I love, I think everyone does, Chanel Make Up products, awesome!!
    great and wonderful blog, wanna follow each other?

    kisses
    http://angeliqueprefers.blogspot.gr/2014/06/pargiana-blue.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  12. Марина, красотка! особенно кожа, просто светится! и глазищи такие большие)))) румяна легли очень естественно, я даже не ожидала, оттенок то яркий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а глазищи на первой фотке - заслуга мекап приема визажиста с добавлением румян поверх теней, я об этом как раз в посте подробно рассказала)

      Удалить
    2. да, я прочитала)))) очень красиво, и не сказать, чтобы сложно повторить, что особенно приходится по душе)

      Удалить
  13. You look so beautiful, your makeup is done stunningly! I appreciate your kind comment <3

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый и натуральный макияж
    Всё как я люблю :))
    Спасибо за рекомендации и пост!

    Буду рада видеть тебя у себя ;)
    Olya Garkusha from Girl From Vogue Blog

    ОтветитьУдалить
  15. Классный макияж, неброский, но незамеченным точно не останется!
    ritaaflyatunova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня пока не получилось самой так накрасить глаза, нет такого же раскрытия, я фотала сегодня утром, не то, хотя я использовала другие тени, Диор, вышло красиво и гораздо лучше чем обычно, но не так как у визажиста, так что боюсь, в точности повторить не смогу и ресницы так не полуилось накрасить, так ровно я бы сказала(( этой тушью, а вот той от Вивьен сабо получается, надо в общем потренироваться с шанель макияжем еще и возможно купить тени, потому как реально я вчера выглядела после мейка роскошно, а вот утром проснулась не красоткой, так как дождь и отеки всегда и сонное лицо, но макияж меня преобразил)

      Удалить
  16. I love Chanel, you're gorgeous!

    M
    http://theflowerduet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  17. I love Chanel, flawless make up. you're gorgeous!

    M
    http://theflowerduet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Румына просто классные :)
    http://larissamerkulova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Love it, perfect chice :)
    xoxo
    http://stylebythree.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  20. цвет у румян очень красивый и макияж получился свежий,действительно ухоженный вид!

    ОтветитьУдалить