суббота, 30 июня 2012 г.

Lacy look!

     Каждые несколько лет мода на кружевные и вязаные крючком вещи возвращается с завидным постоянством. И я конечно каждый раз становлюсь её жертвой, в моём гардеробе появляется множество новых кружевных топов, юбок, блузок и разных вещей. Этот сезон не стал исключением, я  продолжаю и продолжаю покупать все новые и новые кружавчики. Ну я думаю настало время потихоньку показывать и на себе. Сегодня покажу один из своих любимых повседневных вариантов. Ношу с разными вариантами обуви, сегодня было так.















New Look lacy top, Top Shop black top, Zara leggins 2010, Zara heels 2009, koton degrade eyewear summer 2011, handmaid scarf by Maroussia.


29 комментариев:

  1. Замечательные кружавчики:) Мне интересно, у вас волосы свои или нарощенные? Как ухаживаете?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, волосы свои, никак особо и не ухаживаю, мою эльсевовским шампунем через день или если гладкую прическу делаю через два, использую эльсевовский же ополаскиватель, такие розовые банки, в общем, это и весь уход, маски никогда практически не делаю, может раз в год, есть у меня мольто бене и керастаз уже давно стоит очень, но мне редко требуется. Окрашиваю тоже Лореалевской краской реситаль перфоманс 03 самый светлый тон пепельный, как раз вчера красила.
    В общем, я нашла для себя идеальную формулу, которая дает наилучший цвет, наилучшую форму и не занимает много времени и средств, но самое главное это результат, ещё ни один салон и ни один мастер, которых я была преданный фанат и ходила и искала, для меня это было даже увлечение долгое время, но ни один мастер не делал мне так как у меня сейчас, все было как-то не совсем то в блоддине, но я думала, что красить в блонд самой очень сложно, ну в первый раз пожалуй, а потом никаких сложностей, а, челку стригу тоже сама, а концы к мастеру в салон хожу подравнивать.
    Зы у меня наверное наследственное, у меня папа был стилистом и работал в одном очень известном московском месте, к нему в своё время большая запись была. Сейчас у меня его инструмент, достался по наследству. Кстати лучше отца по мастерству встретила всего одного мастера, поляк, он живет в городе Катовицы и у него ещё давно был салон и все стены увешаны разными грамотами победителя конкурсов стилистов, стриг он не глядя, и очень быстро, но после него не надо было утром не то чтобы укладываться, даже причесываться не надо, великий мастер, отец им восхищался, первым делом я бежала показывать стрижку отцу, чтобы он мог посмотреть приемы и конечно я рассказывала какими инструментами тот мастер все это выполнял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня волосы чуть по-короче ваших, но окрашиванием я их серьезно испортила. Использовала всегда так же шампуни и средства эстель и краску в том числе. Недавно прочитала что краска эстель очень портит волосы, теперь виню во всем краску. Волосы сухие и ломкие, даже не смотря на то что теперь стараюсь красить реже. как советуют специалисты, раз в 2 месяца. Вопрос волос для меня очень актуален, первое что делаю оценивая образ той или иной девушки - смотрю на волосы ;)Иногда даже завидую некоторым особам)
      Очень интересно про все написала, приятно и увлекательное чтиво :) Представляю как вы гордитесь папой! Это так замечательно)

      Удалить
    2. Насчет эстель не знаю, я видела, такую краску, кажется какая-то российская краска, она используется в проф салонах, но я лучшего результата добивалась только с обычно не проф серией от лореаль, я использую реситаль перфоманс, маму крашу тоже лореалем но название не помню её уже сняли с производства 10 минут она окрашивала и седину закрашивала. Я пробовола проф лореаль, но мне больше обычный вариант подходит, проф линией долго старалась такого цвета не было, я люблю франзузские краски, они на порядок мягче немецких, поэтому их и использую. Кстати, я крашу в среднем через 3 недели иногда через месяц иногда через 2 недели, сейчас 2 недели ходила, но максимум у меня всегда месяц, хотя уже такое редко бывает, не люблю отросшие корни и цвет конечно не такой уже яркий получается, в основном приходится тогда мыть каждый день или носить гладкую прическу, чтобы корни не бросались в глаза. Но так как я крашу сама, проблем нет, у меня всегда есть запас краски в шкафу, беру и крашу, 1 час и все готово и ни от кого не зависишь, это я люблю и поэтому стараюсь все что можно сделать сама.

      Удалить
    3. Да это хорошо, когда ни от кого не зависишь))
      Хотя говорят что отросшие корни сейчас в тренде,их все равно мало кто любит)Но тем не менее, нужно быть осторожнее с частой окраской, не говоря уже о том что это влияет на общее состояние волос, в некоторых случаях ведет и к циррозу печени. Мы ведь не только то что мы едим.
      Как бы было хорошо отрастить свой цвет и не думать больше об окраске)) Ах, мечты!

      Удалить
  3. Марин, как интересно про волосы! Я тоже восхищаюсь твоими волосами, по-хорошему завидую, что нашла для себя идеальный уход и свой цвет! Я вот еще пока в поиске, причем кидаюсь из крайности в крайность - то брюнетка, то блондинка)) И волосы от этого не в восторге конечно)


    Про кружавчики - прекрасно понимаю) Тоже их нежно люблю! Топ замечательный, очень секси!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нат, не поверишь, я тоже в своё время помню была брюнеткой какое-то время, потом захотелось стать блондинкой, потом я стала блондинкой и в итоге перепробовала весь цветовой ряд, от иссине-черного до коричневого, ярко-рыжего и бордового, все оттенки пепельного, русые, в общем, не могу сказать что мне не идет какой-то из перечисленных оттенков, пожалуй только такой свекольный, с макияжем красиво, без какой-то ужас, бледнит неимоверно, для любителей белой кожи вариант подойдет, создается такой визуальный контраст и кожа ещё белее и бледнее кажется, но лучше всего на мне самый светлый пепельный блонд с серым отливом и рада, что научилась делать его сама без ущерба для волос, потому как самый мой первый опыт такого цвета был как раз горький и салонный, ну тогда я и поняла для себя, что главное все же качество, а не цвет и отошла от этого оттенка, и перестала ходить в салоны, потом нашла мастера и он меня красила и потом она уволилась и уехала за границу и надо было искать снова, чего мне уж очень не хотелось и постепенно я начала делать сама, в самом начале думала пока не подыщу, пару раз попробую, а результат превзошел все ожидания. В любом случае для тех у кого не обесцвечиваются волосы сразу просто самой светлой краской, можно высветлить несколько прядей, для этого, я в прошлом году, чтобы приподнять тон, я до этого красила 10,21, на два тона темнее настоящего тона, чтобы приподнять тон я использовала новый на то время осветлитель syoss, помня о прежнем горьком опыте с осветлителями, в состав которых входит порошок или это крем даже, но который содержит этот порошок уже в кремообразной текстуре, я знала, что мне это брать не надо, очень портит волосы и если их не такая огромная копна, то есть риск потерять густоту и даже длину, ну так вот из трех представленных оттенков syoss я взяза самый темный на картинке даже желтовато выглядит, но в нем нет порошка, осветлил просто до бела, но жестковаты были волосы, поэтому я только прядей пять или 7 сделала и этого было достаточно, потом через несколько дней сверху покрасила краской, обычно держу 40 минут корни и мочу концы и распределяю на пять минут на все оставшееся, что не корни, этого вполне достаточно и волосы в хорошем состоянии, ну в общем не требуют какого-то дополнительного ухода в виде масок и всего прочего и естественно если они отросли до такой длины, они не ломаются, что самое главное и заломов после сна не бывает, что также важно.
      осветлитель syoss если кому интересно оттенка 10-0 средний осветлитель. Правда я всего один раз пользовалась прошлым августом, хочу ещё немного внутри приподнять прядями, но пока жду.

      Удалить
  4. классный образ, тоже люблю кружавчики! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш, привет! Ура-ура, новый образ!!! Очень красивый топ и подан оригинально, в твоем духе, на контрасте - нежного, белого, и черного, "брутального" - как твое массивное и очень харизматичное кольцо;-)
    И весьма удачная на мой взгляд форма очков - очень идет тебе! Найти свою, правильную для себя-любимого форму очков, - та еще задача, по себе знаю... Мне вот идет строго одна форма очков - и всё, всё остальное искажает не в лучшую сторону.... Со шляпами, кстати, та же история:-)
    В общем, - круто!!! Красавица! <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, как раз лежала на диване и думала, что я именно так подаю такие вещи на контрасте, подумала ну а если с джинсами, нет с джинсами такие вещи теряются на мой взгляд, можно наверное с шортами, но смотря как надеть и с комбинировать, я не буду, здесь должна быть девушка сильно повыше. А вот под фразой все покупаю и покупаю, на самом деле кроется то, что вчера я купила замечательную белую блузу в стиле фолк, украшенную по рукавам и спереди белым шитьем, будет очередной бохо скоро.

      Удалить
    2. Зыб про очки, мне не идут совсем узкие, прямоугольные формы, и не идут авиаторы, к большому моему сожалению(((, совсем не идут.
      http://www4.images.coolspotters.com/wallpapers/98628/ray-ban-3025-aviator-silver-frame-and-mirror-lenses-mobile-wallpaper.jpg

      Удалить
  6. THIS IS A GREAT POST, SO INSPIRING! I hope you can check out my site: http://theproverbs.net and FOLLOW (at your will). I am will be browsing through your site more in the meantime. Hope to hear from you soon and following. Have a nice day!

    god bless,
    steven b.

    ОтветитьУдалить
  7. OMG! You are gorgeous and I love your top!

    From Paris with love!
    Kristina recently posted.. Au revoir Cote d'Azur!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh! Thank you so much for such emotional comment,it`s very pleasant and of course I hurry up to see your blog, especially French, everybody know old Russian love to France and all, that is bound to this country!

      Удалить
  8. Love your top! And you're so pretty!
    You have a beautiful blog! It will be an honor for me if you can visit mine too and maybe tell me what yout think about it,too :)
    Wish you the best! <3

    www.urban-catwalk.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for commenting my look, of course with interest I allways see blogs my visiters and followed:)

      Удалить
  9. this outfit is so lovely! I like the zippers + the crochet :)

    xoxo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, I`m glad that you like this combination, style is disfferent as rools say, but I allways see how it looks on me.
      Thank you for visiting my blog and commenting my look!

      Удалить
  10. Марииин, все так красиво.^.^ Топ и ты так замечательно смотритесь))
    А волосы-мечта! Особенно длина) Свои когда-то по глупости обрезала, теперь жалею))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо, может на ты?))) Волосы у тебя у самой очень красивые и прическа как раз очень модная, там такая длина как у тебя и нужна, я бы тоже такую хотела, кстати, но уж у меня свой стиль с прической, менять не буду, а волосы они обычно отрастают, так что и не переживай сильно, ты же не с короткими, у тебя очень длинные и сейчас.

      Удалить
    2. Я и так на ты)) Волосы не зубы- отрастут)))

      Удалить
  11. hey, you! great pair of leggings and what a sexy and fem top. you look gorgeous... you have amazing legs! :)

    have a great wk!
    kisses,
    jasmine
    AdamAlexMommy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Jasmine dear, thank you so much. Agree 100% leggins are grate, love them, Thank you for noticin my leds))) it`s so pleasant)))

      Удалить
  12. love that top!

    http://forallthatjas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. you look gorgeous!
    what a nice blog you have!!
    I've just started following you on GFC and Bloglovin!
    like to follow back? I hope so, i would be great to stay in contact!
    kisses dear!
    self-dressed.blogspot.com

    ОтветитьУдалить