суббота, 4 апреля 2020 г.

Реинкарнация


Разбор гардероба

Продолжаю рубрику обновление образа. Миксуем вещи по новому.
Как говорила моя мама: -"Поменяй обувь, и получишь новый образ". И она была абсолютно права. Тоже самое она говорила и про аксессуары. Стилисты об этом тоже толкуют, но моим стилистом была мама. С этим прекрасным платьем винного оттенка от Asos, я обула новые рыжие кожаные сапоги от Tosca Blu, и оно заиграло по новому. Это платье я всегда преподношу в богемном стиле, сочетая его с украшениями-плетенками, сумками с бахромой, шляпами. Новые рыжие сапоги идеально вписались в этот стиль. Их цвет, мягкая кожа, фасон, отделка - все говорит о ох принадлежности к boho.
Я решила придумать еще один вариант для зимы, и здесь меня  выручили замшевые коричневые сапоги, которые идеально сочетаются не только с бордовыми и винными оттенками платья, но и с моей широкополой шляпой коричневого цвета.
Но это только первая серия, ждите продолжения.



И мой Вам совет. Никогда не примеряйте вещи не отутюжив их. Это относится и к своим вещам, и к тем, которые вы получили из интернет-магазина и горите желанием примерить. Неотуюженная вещь никогда не будет выглядеть так, как она выглядит на самом деле. Даже близко. От такой примерки отдно разочарование.












1 комментарий: