воскресенье, 18 сентября 2022 г.

И снова юбка-карандаш



Как только в одном паблике я прочитала, что юбка-карандаш out of fashion я сразу же вспомнила про свою и начала придумывать с ней образы. Те, что рисовались в воображении конечно не сложились, а вот по примерке с учётом того, что так я пойду завтра на работу, а это значит, что мне нужно: элегантность, удобство, аккуратность, уместность, и чтобы мне нравилось и шло, я и составила этот повседневный осенний образ. 
Погода позволяет носить короткие лёгкие курточки и полуботинки. Воспользуюсь этим и не буду надевать привычное, что уже ношу ежедневно, а надену так. Все мои условия соблюдены, а это значит, что я буду все это носить вместе.
В выходные я планирую свой гардероб на целую неделю вперед. Подбираю вещи друг к другу, обязательно все до мелочей примеряю, иначе есть риск столкнуться с тем, что рубашка не подходит к юбке и её туда невозможно заправить, или ещё что-то в этом роде, что сильно расстраивает, так как от образа приходится отказаться и надевать привычное и сочетающееся, что уже носила, и как правило, это джинсы или что-то в этом духе.





Комментариев нет:

Отправить комментарий