вторник, 10 декабря 2019 г.

Блоха




56-я выставка-ярмарка "Блошиный рынок"
12, 13 декабря с 12.00 до 21.00;
14 декабря с 11.00 до 21.00;
15 декабря с 11.00 до 20.00. 
«Т-Модуль», Тишинская площадь, 1
Путь Бонапарта от барахолки до барахолки

И малое, и великое рано или поздно становится объектом блошиного рынка. Время перемалывает все. Но великие люди, идеи и события даже на стеллажах барахолки находят себе особое место. Они живут в предметах быта и аксессуарах, картинах и посуде, доминируют в нумизматике и скульптуре. 

Смотрите. Можно собирать артефакты по направлениям, а можно коллекционировать сквозную тему в разных вещах. Отличие лишь в том, что обыватель, осматривая ряд антикварных чашек, про одну скажет: «третья слева, с отколотой ручкой», а на другой прежде всего увидит «человека в треуголке». Причем абсолютно неважно, какая из них ценнее или старше, это просто вопрос восприятия.

И вот, спустя два столетия, человек, создавший современное французское законодательство, заложивший основы развития образования, дорожной и торговой инфраструктуры, а также невольный основатель крупнейших блошек Парижа буквально с каждого «утюга» смотрит на наших современников.

Идея спецпроекта для декабрьского «Блошиного рынка» родилась спонтанно и очень быстро захватила участников: буквально у всех нашелся свой артефакт с Наполеоном, которому в этом году исполнилось 250 лет, и именно эти вещи лягут в основу экспозиции с 12 по 15 декабря на Тишинке.

Время работы и стоимость билетов:
Стоимость билета с 12 по 15 декабря: 200 руб. Для лиц до 16-ти лет – вход бесплатный.

Организатор выставки:
Выставочная компания «Эксподиум»
Тел.: +7 (495) 585-72-74
https://vk.com/rynokbloxa
https://www.facebook.com/rynokbloxa/
https://www.instagram.com/bloxa_fleamarket/

Аккредитация для СМИ: 

E-mail: expodium@mail.ru









Комментариев нет:

Отправить комментарий