суббота, 9 марта 2019 г.

La Cure Beaute Paris Эксклюзивно для магазина Подружка


La Cure Beaute Paris Эксклюзивно для магазина Подружка www.podrygka.ru
Девочки всем привет! 👋Сегодня я вам хочу показать в  новую, представленную в магазинах Подружка, французскую  косметику по уходу за лицом
La Cure Beaute Paris 


В составе вода из соляных источников Сали-де-Беарн! Где концентрация соли выше, чем в Мертвом море.

Эта линейка французского ухода со смешанным натуральным составом, не является органикой. Но все средства не содержат: парабенов, минеральных масел, силиконов, сульфатов.

Состав можно изучить на сайте магазина Подружка

Я протестировала всю линейку, сразу могу отметить самые полюбившейся средства.

Вот они:

Сыворотка для лица Moisture booster Face Serum, чёрная маска Black Termal Face Mask , крем Royal jelly nectar face cream, гель вокруг глаз Age Fighter Eye Serum, глубоко увлажняющий с розой, и увлажняющий дневной крем, он больше всех понравился.

Текстура у всех средств в стеклянных банках насыщенная, подойдёт для сухой кожи, кто хочет легкий крем, выбирайте Multi Benefit Rose Cream gel (совсем легкий, гелевый)

Черная маска -огнище 🔥Любимый продукт на сегодня.

Лёгкий запах розы, не синтетический, а натуральный, такой, который бывает только у органической косметики . И всё это, за весьма скромные деньги, от 339 до 699 рублей за маску или баночку крема. 

Хорошая линейка, пользуюсь с удовольствием. 
Теперь о главном. Все средства без исключения, я тестирую на предмет как они справляются с моей легкой межбровной морщинкой. Крем Ройал Jelly нектар, и увлажняющий справились лучше всего, но все равно не огонь. Ночной не работает на предмет мимических морщин, увлажняющий еще ничего, но не особо.

Резюме о кремах  La Cure Beaute
Если вы ищите мощный крем от мимических морщин, эта серия не подойдет. А вот с сухостью справляется 👍, кожа нежная после использования средств. Кремы дают хорошее увлажнение. Сильным антивозрастным действием не обладают.

Заключение и отзыв о кремах!
Хорошие средства за разумную цену!👍



 www.podrygka.ru















2 комментария: