воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Дезодорант длительного действия Syneo5


Hi 👋 people!
Сегодня речь пойдёт о дезодорантах длительного действия. Что для меня оказалось настоящей находкой. Где-то полтора года назад, я стала замечать, что обычные дезодоранты из супермаркетов по 100 рублей, содержащие соли алюминия, мне не помогают, если раньше их хватало на день, то в последнее время ситуация поменялась. Если я шла съемки или тренировку, то приходилось наносить обычный дезодорант снова и снова, по три раза в день: утро, вечер, и днем. Еще и постоянно желтые пятна на светлой одежде, и белые на черной. И если долго сидишь на съемках, а кино, это ожидание, смена 12-14 часов, то одежду потом после первого же раза приходится стирать. Еще и неприятное ощущения от потения. Хотелось срочно принять душ.

Syneo5 ссылка на сайт




В итоге мне повезло, хотя и случайно. Я узнала, что есть, такие дезики, которые наносишь раз в несколько дней и подмышками (сухо), и нет неприятного запаха пота. Я решила их попробовать. 
Выбрала наиболее безопасный, немецкой марки  Syneo5
Результат меня порадовал сразу же. По инструкции его надо нанести на ночь, утром обычный душ и все!!! Больше мне не надо пользоваться дезодорантом в течение четырех-пяти дней!! 
На одежде нет ни белых, ни желтых пятен, нет того неприятного ощущения несвежести, и желания принять душ. Реально классный продукт. Пользуюсь уже около 2 недель, никаких неприятных ощущений, нет сухости, как после применения обычных дезиков . С обычными кожа зимой рядом с подмышками становилась сухой. Здесь все отлично. При нанесении не щиплет, нет раздражения.
Одного применения  Syneo5 мне хватает на 4 дня.
Судя по тому, что у меня нет раздражения, Syneo5 можно назвать гипоаллергенным. Кстати, он без запаха. Но и запаха пота, используя этот дезодорант, вы не услышите. 
Что особо важно для меня, его хорошо использовать, когда надеваешь дорогие шелковые вещи, их не придется часто носить в химчистку из-за запаха пота. Тоже хорошая экономия. Не придется стирать вещи после 2 раз из-за одних подмышек. Классный дезодорант, решает много проблем сразу.
Постоянно их использовать не рекомендуется, я делаю перерывы, долгие. В перерыве пользуюсь органическим.


Комментариев нет:

Отправить комментарий