среда, 28 ноября 2018 г.

Oral-B Genius 10000N Электрическая зубная щетка отзывы


Каждый год, нет не подумайте я не хожу в баню, каждый год, осенью, выходит новая зубная щетка от Oral-B, выпущенная совместно с маркой Braun. И каждый раз я жду её выхода, всегда хочется узнать, что будет нового в опциях, и каким будет её внешний вид.
Каждая из них поражает воображение своими функциями, и казалось бы, что уже лучше не может быть.
Оказывает может. Встречайте новинку Oral-B Genius 10000N в сиреневом цвете.
У меня уже три такие щетки, и невероятно, эта новинка сильно отличается в лучшую сторону.



Имеет несколько режимов чистки. Ежедневная чистка, профессиональна чистка, Деликатная чистка, 3D White, Уход за деснами и гигиена языка. Режимы отличаются по нажатию и по времени чистки.
Также Вы можете самостоятельно менять насадки, которые имеют разную комбинацию щетинок и обеспечивают идеальный уход.
Щетка оснащена Bluetooth, надо всего лишь скачать приложение Oral-B в App Store или Google Play, и теперь чистить зубы, запуская разные режимы. Также, это позволит следить за прогрессом в чистке, и за состоянием полости рта.


У щетки есть два зарядных устройства (для щетки и для дорожного аккумулятора) и красивый дорожный зарядный модуль. Также есть держатель для смартфона, но им пользоваться и подвешивать на стену не рекомендую, моментально отклеивается присоска. Но как подставку для съемки с таймером на телефоне я её отлично приспособила!


Теперь расскажу своё мнение о щетке, и вообще зачем они нужны и кому показаны, а кому противопоказаны.
Щетка прекрасно отбеливает зубы, уже через несколько дней, я заметила осветление эмали.
Эта модель, как мне показалось, а я сравниваю с моделью такого же уровня, но трехлетней давности. Эта работает более деликатно, и у неё выше скорость вращения. Реально очень классная щетка, я и не думала свою менять, но теперь я просто не смогу той старой моделью пользоваться, ведь я уже попробовала эту, и точно знаю, что она лучше.
Щетка обогнала и две другие модели: прошлого года и позапрошлого.
Гениальна, и правда.


Теперь расскажу кому надо. Естественно тем, кто хочет иметь белоснежную улыбку, щетки реально отбеливают, и ощущения совсем другие, идеальная чистота. Не надо портить зубы профессиональным отбеливанием с использованием различных составов на основе перикиси водорода. Но посещать стоматолога и снимать зубной камень надо! Щетка конечно этого не заменит. Но сильно улучшит состояние.
Пользуюсь я щеткой периодически, так как ручную чистку мне она не заменит, зато отбелит, и потом я возвращаюсь к обычной щетке.
Бытует мнение, что те, у кого пломбы не рекомендуется использовать электрические щетки. Ведь они совершают вращательные и пульсирующие движения, и могут выбивать пломбы.
Эта щетка в плане пульсации очень деликатна, это я сразу отметила. Поэтому думаю не постоянно, но избегая мест где расположены пломбы вполне можно.


И еще одна новость, щетку можно купить по акции, продолжается Black Friday, успейте!
С 10 ноября по 9 декабря в Магазинах Эльдорадо и М-видео  их можно приобрести за 9999 тысяч рублей!
www.eldorado.ru
Так она 14990 стоит


1 комментарий: