пятница, 10 августа 2018 г.

Катя Ростовцева - певица нашего времени


Порой совершенно случайно открываешь для себя новых исполнителей. Услышала, как из открытого окна играет классная песня про маму. И голос, и слова, и музыка,  сразу зацепили меня. Хорошо, что сейчас, в телефоне есть программа Шазам, я включила, и нашла исполнительницу.
Ей оказалась Катя Ростовцева - обычная девушка из небольшого города Братск, без пафоса и понтов. Мне её песни оказались мне близки, они такие душевные, и понятные каждому. А в сочетании с необычным тембром голоса, и его силой, произвели на меня очень сильное впечатление.
Певица выделяется на общем фоне исполнителей легкой гламурной попсы под фанеру. Катя настоящая, это чувствуется с первой ноты, она реальный человек с близкими каждому человеку чувствами.
У Кати очень разный репертуар, но сегодня я подобрала три песни, которые мне запомнились больше всего.
"Жизнь продолжается" - такая жизнеутверждающая, с красивой мелодией, и передает дух сегодняшнего времени, где в моде здоровый образ жизни и спорт.
"Мама" - песня о детстве, о самой счастливой поре в жизни любого человека, когда ласковые руки заботливой мамы укроют от всех бед и невзгод. Это время, и молодую маму мы будем помнить всегда.



И третья песня - "Из фантиков роман" Кстати, есть клип, а есть еще видео с концерта, мне там Катюша очень трогательной показалась.


Ребят, в общем, кто просил накидать треков, накидываю, и хочу познакомить с новой певицей Катей Ростовцевой. Смотрите и слушайте, я подписалась на страничку  @katya.rostovtseva

#катяростовцева #ростовцева

1 комментарий:

  1. This is a nice post
    Thank you for sharing
    https://www.melodyjacob.com/2018/08/how-to-make-your-hair-grow-faster.html

    ОтветитьУдалить