среда, 11 октября 2017 г.

Корейские бренды в сети магазинов Подружка


Всем привет, сегодня сделаю обзор бюджетных корейких уходовых марок. Как известно, цена не всегда показатель того, что крем или средство тебе подойдут, иногда можно найти своё и в бюджетных марках. Хотя признаюсь честно, одно другого не заменяет, я использую марки разных производителей и в абсолютно разной ценовой категории. Никогда не отказываюсь пробовать что-то новое. И это правильное решение. Главное не останавливаться, и искать новое. Ведь крем, маска, шампунь надо менять, тогда ты достигнешь наибольшего уходового эффекта. А уход заключается не только в формуле средства, но и в настроении с каким мы открываем новую баночку, и начинаем пробовать. Пользуешься 2-3 недели или месяц и меняешь. И это относится не только к косметике, но и к питанию. Принцип правильного, сбалансированного питания в его разнообразии. С нашей кожей точно так же.




Ну что поехали! Перед вами мой супер набор корейских брендов, все они достаточно бюджетные. Получила я эту рассылку сегодня утром, и даже успела попробовать три средства. Это пиллинг-скатка, крем для лица и крем-масло для рук. Я уже все нашла на сайте магазина Подружка, внимательно изучила описание марок, ассортимент и цены, и осталась после проделанной работы довольна своим открытием.


За что я люблю Подружку? В магазине есть много разных марок, которые не надо заказывать в интернет-магазине, где чаще всего требуется сумма минимального заказа и надо оплачивать доставку. Я помню те времена, когда корейские марки покупались в иностранных онлайн магазинах. Я знаю, что многие именно так и делали, но вот положа руку на сердце, я люблю пойти и купить без лишней траты драгоценного времени и денег. Я люблю, чтобы магазин находился в двух шагах от дома или по пути на работу. Разные сложности с выискиванием товара и ожиданием посылки не для меня. Плюс сайт магазина Подружка облегчает выбор. Зашла, посмотрела, определилась с выбором, прошла пару кварталов и купила все, что хочется.
На фото отличный крем корейской марки It`s Skin, крем COLLAGEN. Я его попробовала. Вот прям не жалею ни разу. Насыщенный, но как и положено хорошему крему, не оставляет жирного следа, его ухаживающие свойства на высоте. Очень понравился, цена всего 855 рублей. Дарит ощущение легкости и ухоженности.
Вся марка представлена на этой странице www.podrygka.ru



Марка A`PIEU представлена Маской-пилингом для лица с папайей цена 315 рублей без скидки. Кстати, очень модный ингредиент сейчас. Марка представлена в ценовом диапазоне от 126 до 799 рублей. Там много всего интересного и необычного: пудра для умывания, различные маски, сыворотки и тоники, гидрофильное масло. Изучив марку, я заинтересовалась многими средствами. Я хочу гидрофильное масло.
Марка представлена на сайте изучайте каталог марки, ищите  www.podrygka.ru


Маска-пленка для лица, гелевая. Смягчает и регулирует выделение себума. Отличная масочка. Марка  A`PIEU



Корейская марка DEWYTREE , милая упаковка, цена 299 рублей. Содержит экстракты черники и клубники. Я её еще не открывала, но уже жду момента, когда смогу попробовать. Гипоаллергенность, цены от 129 до 799 рублей, доступно, и эффективно. Есть все, маски для лица, глаз, патчи, сыворотки, тоники, уход.
www.podrygka.ru


Эффективное масло для рук Petit baby от HONGIK SKIN. Название говорит само за себя, кожа будет как у младенца, и это чистая правда! Крем мой новый хит. Очень нежный и эффективный крем. Консистенция жидкая, но руки после него очень ухоженные, и кожа не сохнет. Упаковка просто милота. Рекомендую, уже попробовала и записала в хиты.
Продукты маки, а это уходовые средства для рук и ног найдете здесь. И все в таких милых упаковках. www.podrygka.ru


А теперь расскажу про тканевые маски и пилинги-скатки.


В очень удобных упаковках, есть для лица и для волос, стоимость бюджетная, от 79 рублей для лица, средняя 126, для волос , что на фото ниже 215 рублей. Чем хороши маски? Во первых у Вас есть возможность постоянно себя баловать различныхм уходом. Баловство и ритуал ухода позволит выглядеть гораздо лучше и поднимет настроение. Поухаживайте за собой, окунитесь в разнообразие тканевых масочек и очищающих пилингов с экономичной упаковке.


Пилинг-гель я уже попробовала. Это скатка, очищает мягко и хорошо. Однозначно хит, стоит всего 79 рублей, хватит раз на 10. Однозначно подойдет для чувствительной кожи. Даже сухие участки пилинг не пересушивает.
Марку Shinetree найдете по этой ссылке  www.podrygka.ru/catalog/brand-is-shinetree


А эти тканевые маски на очереди. Завтра я начну своё утро с одной из них. Скорее всего, это будет молоко.




Все кто хочет открыть для себя корейский уход могут участвовать в специальной акции, которую проводит магазин Подружка.
Выигрывай каждый день стильный 📱смарфтон!
Открой для себя корейскую косметику с «Подружкой»! C 1 по 31 октября при покупке продукции корейских брендов на сумму от 499 ₽ получи 👇скидку -20%* на любую следующую покупку!
Владельцы дисконтной карты «Подружка», совершившие акционную покупку, получают возможность выиграть один из 31 стильного смартфона!
Номер твоего чека, в котором выполнены все условия акции, АВТОМАТИЧЕСКИ становится претендентом на ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! ЕЖЕДНЕВНО номера чеков-победителей публикуются на странице фестиваля по ссылке в профиле! *↪Скидка суммируется с утренней скидкой и скидкой по дисконтной карте, ✅не суммируется с другими скидками сети и не действует на товары, участвующие в других акциях со снижением цены.
Инстаграм магазина Подружка www.instagram.com

6 комментариев:

  1. Мимимишная косметика )) Спасбио большое за пост, сейчас для меня особенно актуален пилинг с папайей )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Вик, я его только что попробовала. Конечно вся косметика необычная, ну вот не такая как у других марок, наших, европейских и американских. Непривычный подход. Пилинг тоже необычный. Прозрачный питательный гель, в нем мелкие и редкие абразивные частички, пилинг надо помссировав потом 5-10 минут держать, кожа восторг, и очень бережно. И конечно не могу не отметить крем, ну очень зашел, лицо ухоженное, красноту снимает, при этом он насыенный, но на коже его и нет как бы. Я реально буду покупать, сегодня пойду тоник возьму чтоль.

      Удалить
  2. Спасибо за обзор, смотрятся очень мило!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot :D

    OMG all products sounds amazing :D I need it :D

    NEW COOKING POST | BEAN BURGERS WITH SALAD AND SWEET POTATO!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D


    Please, VOTE FOR ME

    ОтветитьУдалить