вторник, 1 августа 2017 г.

Прибор для гальванических СПА-процедур ageLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II



Быстро привести лицо в порядок, не прибегая к услугам косметолога? Нет времени на посещение спа-салона, а вы выглядите уставшей? Или дилемма, знакомая большинству работающих женщин: как проснуться рано утром, успеть накормить завтраком семью, отправить детей в школу, собраться самой и вовремя приехать на работу, и при этом хорошо выглядеть ?
Не теряйте время в поисках чудодейственных кремов и масок, идеальный рецепт красоты уже найден!
Этот рецепт позволит вам сэкономить время, и не оставить брешь в вашем бюджете. Но главное - вы действительно сможете преобразиться!
Встречайте – прибор Galvanic Spa от лидера антиэйджинговых технологий - компании NU SKIN (США). Прибор можно найти на официальном сайте компании Nuskin www.nuskin.com


В основе работы этого прибора - воздействие гальванического тока на кожу. В косметологии гальванический ток используется для повышении проницаемости кожи для биологически активных компонентов и выведения из нее шлаков и токсинов . Вместе с прибором Galvanic Spa System II появилась возможность пользоваться преображающей силой гальванических токов дома, проводя несложные, но чрезвычайно эффективные омолаживающие СПА-процедуры



Лицо, волосы, тело - благодаря Galvanic Spa System II вы сможете буквально наполнить их красотой и молодостью! Уже после первой процедуры Вы заметите впечатляющий результат: более упругая, подтянутая кожа, уменьшение отечности, станут менее заметными поры. Всего десять минут пару раз в неделю - и Galvanic Spa ощутимо омолаживает и подтягивает кожу, буквально стирая морщины. А специальная программа позволит восстановить обменные процессы волосяных фолликулов, остановив выпадение и сделав волосы более густыми и здоровыми.
 

Но это далеко не все возможности прибора: победить ненавистный целлюлит теперь можно без посещения дорогих косметических клиник и болезненных процедур! Антицеллюлитная процедура с прибором Galvanic Spa займет всего несколько минут, а уже после нескольких процедур в комфортных домашних условиях, вы будете наслаждаться своей гладкой, и нежной, как весенний цветок, кожей без намека на целлюлит!
А для решения более серьезных проблем кожи тела, таких, как например подкожные жировые отложения и дряблость, создан прибор Galvanic Body Spa. С помощью уникальной технологии пульсирующего гальванического тока, который генерирует компактный и удобно лежащий в руке прибор, в кожу активно проникают ионы шейпинг-геля ageLOC, омолаживающие кожу и сжигающие излишки жира. После процедур, а также утром и вечером на проблемные участки кожи наносится великолепный контурирующий лосьон ageLOC, закрепляющий и усиливающий результат. И все! Никаких затрат времени, поиска окна в графике для посещения косметолога.... Сэкономить можно даже на чаевых!
  

ageLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II отзывы

Я испытала действие аппарата на себе, и готова поделиться своим отзывом. Использовала его в течение месяца, по одному разу в неделю. Работать им просто и быстро, прилагается подробная инструкция на русском языке. Аппарат используется со специальным гелем, на фото он у меня в руке. Первый в прозрачном тюбике очищает, с ним работаем одну минуту, а второй, голубой тюбик, ухаживает, и оказывает омолаживающий эффект. Кожа после применения улучшается. Поры стянуты, цвет лица более свежий, и даже после тяжелого дня, применение аппарата делает лицо отдохнувшим, снимается напряжение, я выгляжу гораздо лучше.
Я очень аккуратно начала использовать аппарат, так как купероз является противопоказанием, но оказалось, что никаких проблем нет, лицо не краснеет после процедуры. У меня не сильный купероз II степени. На лице было несколько маленьких лопнувших сосудиков, которые я удаляла лазером. Действие аппарата мне понравилось, могу порекомендовать его для своих читателей. Я начинала с использования прибора один раз в неделю, сейчас буду использовать чаще, два раза в неделю. Продление молодости в домашних условиях с этим прибором, неплохая замена салонным процедурам. Планирую делать антицеллюлитную программу. По завершении напишу свое мнение.

13 комментариев:

  1. Какой интересный прибор! Мариночка, спасибо за подробности о нем. Буду ждать отзыв и на антицеллюлитную программу, хотя где ты его у себя нашла? Красотка!!!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4035

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нету его у меня, но все равно проффилактику делаю.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Не за что, штука чумовая, реально круто действует

      Удалить
  3. Люблю гаджеты, спасибо что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, у меня второй, крутой прибор, я боялась делать, а сейчас прям в восторге.

      Удалить