понедельник, 17 июля 2017 г.

Lush: Сахарный скраб для губ, Smuggler`s soul, Дезодорант T`eo, масло для тела Санблок


Встречайте еще один Lush обзор в блоге. 6 июля отмечали день поцелуя, и по этому поводу, я пошла в Lush на Тверскую 4, это мой любимый магазин, он самый большой (2 этажа) и ближе всего к моему дому. Чтобы поцелуи были вкусными, я обзавелась саханрым скрабом, выбрала с медовым вкусом. Натираешь им губы, а после споласкиваешь водой. Хотя состав полностью натуральный, сахар и мед, я все равно споласкиваю. Губы становятся яркими, гладкими, и вкусными. Сильно не трите))!


Раз зашла в магазин, то уже чем-то одним я как правило, не ограничусь. Я люблю пробовать, я всегда меняю продукты. В этот раз глаз упал на Санблок в виде твердого масла,  дезодорант, я ни разу не пробовала их дезики. И просматривая сайт перед посещением магазина, я увидела сезонную новинку, крем для лица "Smuggler`s soul". Smuggler`s soul имеет очень нежную и легкую текстуру, прекрасно впитывается и послужит замечательным уходовым средством на день. Это идеальная основа под макияж. На ночь я люблю более насыщенные средства, и использую крем "Божественное увлажнение", он пожирнее, более насыщенный. Обзор на "Божественное увлажнение" я делала недавно в блоге afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru
"Smuggles`s soul" - это универсальный крем, для лица, тела, и рук. Надо заметить, практически все продукты Lush обладают таким качеством, поспрашивайте у консультантов. В составе крема огуречный сок, он охлаждает тело и лицо, масло арганы питает кожу, а масло сандалового дерева вносит элемент экзотики. Конечно у крема более насыщенный состав с которым можно ознакомиться на сайте В общем, это классный крем, жаль, что сезонка, я бы им пользовалась постоянно.

САНБЛОК от Lush

Пользоваться им очень удобно, не выходя их душа мажешь одной третью куска тело и вытираешься насухо, тело становится прекрасно увлажненным и получает защиту от солнца. Может защита и не высока, но для города нормально. Недостаток крема, он пачкает белую одежду, я заметила по своей белоснежной майке. Как хранить? Разломала по линиям на три части, и держу к большой банке от лашевского крема для тела.


Дезодорант Т'ео

Выглядит мило, решила попробовать, что это за зверь такой. После использования пару раз этого дезодоранта, я сделала вывод, что традиционные дезики справляются лучше. Но если Вы являетесь сторонницей органики, считаете, что соли алюминия приводят к проблемам со здоровьем, то выбирайте в Lush дезодорант в виде порошка. Им будет удобнее пользоваться. Ведь этот надо либо раскрошить, либо пользоваться так, просто куском мазать, а это весьма неприятно. В общем, вывод таков, для тех, кто вообще дезиками не пользуется, и считает это нормальным, такая защита подойдет. Как говорится, лучше чем ничего. А я привыкла к 100 % защите, которую обеспечивают обычные дезодоранты на основе солей алюминия. Хотя протестирую еще лашевский Т`eo.

18 комментариев:

  1. this post is amazing :)
    kisses!

    https://www.instagram.com/tijamomcilovic/
    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. У марки пробовала только бомбочки для ванной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз ими не пользуюсь, не лежу в ванной

      Удалить
  3. мне нужен скраб для губ, пойду посмотрю есть ли он у нас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ими не часто пользуюсь, но иногда надо, предпочла этот

      Удалить