среда, 21 июня 2017 г.

Le Petit MarseiliaiS


Жизнь в розовых мечтах продолжается вместе с гелями для душа от  Le Petit MarseiliaiS. Долго я хранила их в в этом кукольном комоде, но розовый тренд накрыл мой блог и я не устояла перед соблазном искупаться с новой ароматной банной линей. 


Роза Прованса, клубника Прованса, все это можно попробовать не выходя из собственной ванны. Плохая погода? Да и пусть, у меня дома тепло и уютно. Уютно устроившись в кресле, я пью вкусный травяной чай и читаю инстаграм, а теплый плед согреет холодными летними вечерами. Позвольте себе расслабиться, примите душ и ныряйте в клубничный рай, побалуйте своё личико маской, нанесите увлажняющий крем. И приятных Вам сновидений.


Забавная, мимимишная упаковка гелей для душа симпатично смотрится на полочке в ванной комнате, на них приятно не только смотреть, но и наслаждаться утренним и вечерним душем с гелем от Le Petit MarseiliaiS. Можно выбрать каким из них ты будешь пользоваться утром, а каким вечером. Я решила начинать свой день с гелем Клубничный рай, а вечером, перед сном использовать Жизнь в розовых мечтах.


Выберите и Вы свой!

12 комментариев:

  1. Ммм, клубника розы - хорошее начало дня.

    ОтветитьУдалить
  2. Hi dear, I'm following your nice blog. Can you follow mine? Thanks😊
    http://inecommercialeout.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  3. Фоточки прямо произведение искусства!)) Нужно будет попробовать новые ароматы - я пока знакома только с классическим с ванилью))

    ARISTOCRATIC style on www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить