суббота, 18 марта 2017 г.

Дело в шапке!


Кто-то не любит шапки, они считают, что шапки портят им прическу. Одна блогер даже советовала их не носить и вовсе. Ага, у нас в России-то, особенно в Сибири. Ну ясное дело, красота требует жертв. Лично я не считаю, что красота требует такой жертвы как здоровье раз, а еще лично я считаю, что шапка ни разу не портит образ зимой, а даже его и украшает.


Мой гардероб каждый год пополняется новыми шапочками, в этом году я купила три шапки. Одна из них эта from Bershka. Синий цвет подчеркивает цвет моих глаз, и прекрасно сочетается со всем остальным гардеробом в стиле casual. Кстати, у моего парня такая же, это мужская шапка. С чем же я ее ношу? Это: синие джинсы, свитера, водолазки, джемперы, замшевые рыжие куртки, бомберы цвета хаки. Такая легкая и в тоже время теплая шапка просто не может испортить прическу, особенно если она сделана с помощью конуcов для завивки Dewal.


Мой парень прям с порога сказал
- Ты весь день провела у зеркала, что такая красивая?
Вообще-то, он был абсолютно прав.
PS Photoshop free


Успех образа на 90 процентов зависит от прически и макияжа, помните об этом. Если Вы купили вещь и решили дома, что она Вам не идет, просто попробуйте сменить прическу для этого образа и найти другой макияж. Поверьте, работает, и к стилистам ходить не надо. Любые вопросы касательно стиля можете задавать в комментариях. Всем хороших выходных.




10 комментариев:

  1. You are adorable with that beanie and your make-up is perfect!!! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    My last outfit of the day

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, у нас уже тоже похолодало (( Отличная шапка, и очень тебе идет! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не скажу, что у нас похолодало, как раз потеплело, но я все равно в шапке хожу, болела, да и вообще мне стиль нравится)

      Удалить
  3. Тебе классно! а я шапки не ношу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я ношу, причёску не портят, даже улучшают

      Удалить
  4. Локоны и губы перехватили все внимание на себя!Супер

    ОтветитьУдалить
  5. I love your hat and beautyful make up colours :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить