четверг, 9 марта 2017 г.

Платье с джинсами


Всем привет. Недавно ходила по магазинам и примерила это платье из магазина Bershka. Джинсы было снимать лень, а с ними очень понравилось. И каково же было мое удивление, когда я решила померить его дома с темными колготками? Оно не смотрится ни с чем так хорошо, как с этими джинсами и кедами. Я не особо расстроилась и решила, что так и буду его носить.
Оказывается, сейчас вернулось в моду некогда популярное сочетание джинсы + платье. Это было модно в начале нулевых, и я лично помню, как старалась пристроить этот тренд. Кажется, в то время у меня ничего приличного не вышло, во всяком случае, я так не носила. А вот сейчас решила подхватить эту тенденцию, тем более само платье к этому очень подталкивает. Почему нет? А Вы будете носить платье с джинсами? Какое платье Вы выберете для этого сочетания?


Я ношу:
Шапка, кеды, платье все Bershka
Джинсы H&M старая коллекция
Сумка Michael Kors
Украшение ORNALYS Paris









Заодно тестировала управление своей новой камерой Olympus через встроенный wi-fi с моего смартфона. Честно, функция удобная, но надо разобраться с настройками. Я обычно предпочитаю работать в ручном режиме настроек, а здесь получилось только в режиме Auto, что повлияло негативно на качество. Но тем не менее, мне понравилось, буду изучать и практиковаться с камерой дальше.
PS формат 16х9 выбранный для пробы, однако все же лучше использовать для фотографирования пейзажа, получается широкий угол, но я думала, что чем выше, тем ближе к камере можно будет находиться (у меня дальнофокусный портретный объектив 75мм, равен обычному 135 мм). Да, находиться к камере можно ближе и получишься в полный рост, но фото получается слишком вытянутое, лучший формат 4:3
Уменьшила фото немного, чтобы не были длинными.

31 комментарий:

  1. Взгляд серьезный))) я не люблю джинсы и платье, но на других нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взгляд серьезный так как в принципе поход на пленер был с одной целью, протестировать вайфай соединение камеры со смартфоном и возможности дистанционного управления, пока мне нравится больше снимать со штатива с задержкой на 12 секуднах, я так обычно делаю, качество фото получается лучше, точно такие же как и если тебя снимает фотограф. Но возможно я еще не разобралась с программой. Я не люблю снимать на авто, а сегодня снимала именно в этом режиме.

      Удалить
    2. Это платье на удивление сочетается и смотрится только так, и только с этими джинсами. Будем считать его туникой))

      Удалить
  2. Класс! Мне нравится такое сочетание! Замечательный образ, Марина )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже это плтье нравится именно с этими джинсами, правда я уже так давно хожу, немного надоело.

      Удалить
  3. Such a nice and comfy look
    Nice bag..
    http://dimplekhadi.blogspot.com/2017/03/lace-insert-tracksuit-jogger-pants.html

    ОтветитьУдалить
  4. Awesome! Love these washed out jeans.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, I love this jeans, and find in H&M in 2010 year, in spring collection

      Удалить
  5. Мне нравится это сочетание, все супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Только что Ваше видео про маникюр смотрела, ох вдохновляете. Ваш блог воообще ни с чем сравнить нельзя. Мне кстати, Вас порекомендовала в свое время Kriss133, тоже блогер, вот я и подсела на ваш блог, но больше на инстаграм.

      Удалить
  6. Great look dear! ♥
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/03/zaful-coat.html

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое сочетание! Очень красивый образ получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое. На самом деле, там еще лучше сочетание с белой шубой и белыми кедами, но для шубы уже не сезон. Плюс шапка у меня и варежки были другие.

      Удалить
  8. Look очень удачным и приятным получился у вас.
    Насчет джинсы + платье... в принципе, мне кажется, что нужно осторожно подбирать платье. Ваш образ мне понравился, но в инете я видела подобные попытки, которые далеко от совершенства:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я вот тоже не думала, тчо буду носить такой тренд, но вышло случайно. Платье примерила так и не стала снимать джинсы, если бы сняла их в примерочной, возможно платье и не купила бы. В общем решила как увидела в зеркале примерочной, так и носить. Кстати, у меня так часто бывает. Поэтому стилисты советуют надеть ту вещь, к которой хочешь купить пару и идти в ней на шоппинг. У меня всегда наоборот, вещь к которой я уже давно пару не ищу оказывается на мне6 в итоге к ней обновка. Совсем плохо, когда вещь поношена.

      Удалить
  9. Basic and cool at same time!!! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    My last outfit of the day

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная функция с фотканием самого себя ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну знаешь, у кого-то из блогеров даже нет фотоаппарата и они снимают на телефон, кто-то просит фотографа, а я не люблю ни от кого зависеть и держу все в своих руках и под контролем, так гораздо удобнее. Независимость наше все))
      ЗЫ жизненное кредо, кстати.

      Удалить
  11. очень красивый наряд, мне такие рукава очень нравятся

    ОтветитьУдалить