пятница, 2 декабря 2016 г.

They're REAL! Pushup Liner Benefit Гелевая подводка для век


Расскажу о своем новом приобретении в марке Benefit. В обзоре гелевая подводка для век Plush up liner. Ко мне в руки она попала давно, но на тот момент если быть честной, я даже не поняла как ей пользоваться и отложила до лучших времен. Эта подводка с завидной регулярностью оказывалась во всевозможных пакетах и подарочных наборах, что я наконец-то решила разобраться как ей пользоваться. Это автоматический карандаш с мягким резиновым наконечником, которым мы и будем рисовать нашу стрелку. В него поступает гелевая подводка и для этого надо с противоположной стороны покрутить по часовой стрелке вращающееся донышко. Сам наконечник имеет оранжевую пробку, чтобы подводка не пересыхала.


Подводка относится к разряду стойких, ее невозможно смыть водой, а только специальными средствами: двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа глаз, lush ультрабленд, или специальное средство из набора, которое мне не понравилось. Бенефитовское средство для снятия подводки дает пелену в глазах после применения. Теперь про саму подводку. Открываем оранжевую пробку, делаем несколько поворотов до появления геля в резиновом наконечнике, проводим без нажания по руке для того, чтобы убедится ровно ли рисует. После этого, так же без нажатия рисуем стрелки на веке. Рисует легко, особенно когда поймешь как ей пользоваться. Но есть одно но, когда пользуешься второй и третий день, открывая пробку пачкаешь руки, и когда разрисовываешь ее на руке тоже надо следить чтобы образовавшийся в наконечнике засохший комочек подводки остался на запястье а не на вашем веке. Все эти манипуляции приводят к тому, что руки измазаны в подводке и у меня наготове стоит двухфазное средство и с его помощью я смываю вотэтовсе с моих рук. Сама подводка прекрасная, я честно даже и не ожидала, так как уж очень мудрено и необычно выглядит. Там резинка, тут пробка, поди догадайся где крутить. В самый первый раз я долго крутила основание, но гель так и не появился, но в этот раз все было ок. Подводка прекрасно ложится, дает крутую и реальную стрелку с которой можно и спать, и плавать, она останется и не сотрется, и не потускнеет. Не смотря на то, что руки подводка пачкает, мне она понравилась и я на нее подсела. Есть одно но, это относится вообзще ко всем подводкам, мое личное наблюдение, наносите ее на люксовые тени, ляжет идеально, а вот на max factor или какие-то совсем дешевые, которые не дадут шелковистого скольжения, придется поколдовать. Как я сказала выше, это мое личное наблюдение и относится ко всем подводкам.


Подводка продается как в наборах с тушью и средством для ее удаления, так и отдельно. Советую покупать просто подводку. Тушь и средство для снятия подводки мне не понравились, а подводке говорю да. Хотя наборы стоят дешевле, и для пробы очень даже неплохо. They're REAL! Pushup Liner Benefit Гелевая подводка для век цена 2090 в магазине iledebeaute.ru
Набор в оранжевой коробке сейчас с большой скидкой за 999 рублей

31 комментарий:

  1. Отстала я от жизни) не пробовала такую подводку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кааак, тебе она ни разу не попадалась? Ну зато теперь если попадется будешь знать как ею пользоваться!

      Удалить
  2. Que maximo amei, obrigada pela visita, bom final de semana.
    Blog:https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br/
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  3. Hi, I follow you :) happy days

    http://gozdeninevinden.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за честный и подробный обзор! Для меня это очень важно. Я бы как раз больше «нацелилась» на тушь, но раз Вы не советуете, то не буду экспериментировать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, тушь вообще не понравилась, любимые туши я указала в предыдущем посте про туши. Эта сразу сделала ресницы кривыми, и не удлиняет. Фигня эта тушь полная, у них правда есть и хорошие, но по такой цене лучше купить шанель))

      Удалить
  5. Thanks a lot :D

    great review :D benefit always have the best cosmetics :o

    NEW TIPS POST | Christmas Gift Guide: For Men And Woman.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  6. Как же круто она упакована! Обожаю всякие маленькие миленькие коробочки))

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot :D

    you always have the best reviews :D

    NEW REVIEW POST | Essence Foundations: Camouflage 2-1 VS Pure Nude.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Как раз Ваш пост вовремя, закончилась подводка, подбираю, обязательно присмотрюсь к ней, т.к. уже заглядывалась на нее. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, потом еще раз изучи мою инструкцию по применению

      Удалить
  9. Видела в инсте, классная подводка! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мне понравилась, хотя руки конечно пачкает, но на глазах супер

      Удалить
  10. У меня она есть в миниатюрке, буду знать что хороша)

    ОтветитьУдалить