вторник, 27 декабря 2016 г.

Стойкая крем-краска Palette новинка


Всем привет! В обзоре новинка, стойкая крем-краска Palette Schwarzcopf. Примерно месяц назад, 24 ноября меня пригласили на презентацию новинки от Palette. Я сразу же заинтересовалась, ведь у меня была возможность посмотреть результат и самой окрасить пряди этой краской, пообщаться со стилистом и мастером по окрашиванию волос, и конечно задать ему много интересующих меня вопросов, ведь я крашу волосы самостоятельно в домашних условиях. Оказывается есть много секретов, которые могут повлиять на результат.

Palette крем-краска

Летом, я использовала пепельный оттенок Palette, выбрав самый холодный с синим подтоном как я люблю. Результат окрашивания мне понравился. Оттенок точно совпадал с тем, что был заявлен по номеру (от картинки правда отличался, но я стараюсь ориентироваться на показатели номера). Оттенки пепельного блондина в гамме Pallete всегда позволяют найти настоящий пепельный цвет без желтизны, сейчас я бы выбрала новинку из гаммы Холодный металлик оттенок А12. На фото представлена краска А10 которую мне порекомендовал стилист. Также можно брать осветляющие оттенки и использовать их без порошка, так как мои волосы не выдерживают осветления с добавлением порошка или осветляющего крема. Что важно! Никогда не смешивать краску в металлических емкостях, краску из тюбка надо добавить в емкость первой, а потом уже добавить оксидант из буиылочки и все смешать. Если сделать наоборот, могут появиться комочки и в результате вы получите не тот оттенок или пятна.


Посте окрашивания мойте голову шампунем с ph 4,5 купить в Schwarzcopf professional линия Color Freeze bonacure (ищите на флаконе указатель ph4,5).

Зачем после окрашивания использовать шампунь с кислым ph?

Все очень просто, кислый ph останавливает процессы (хотя процесс формирования окончательного цвета в волосе идет окого суток) для получения правильного выбранного оттенка необходимо закисление, которое и даст шампунь с ph 4,5

Крем-краска Palette отзывы

Новинкой я еще не пользовалась, но могу дать отзыв, по предыдущей краске, которую я использовала летом. Цвет мне понравился на 100% Волосы конечно она сушит чуть больше, чем профессиональная краска, которую я использую в настоящее время, но я считаю Palette вполне достойной краской, особенно если вам нужен серый ash блонд, тогда выбирайте в Palette.
Вот так выглядели мои волосы после окрашивания в пепельный блонд краской Palette этим летом. Такой яркий серый оттенок держится на волосах примерно 2 недели, дальше как обычно волосы становятся светлее, оттенок смывается.



8 комментариев:

  1. Шикарно! Тебе очень идет такой оттенок волос)

    ОтветитьУдалить
  2. С бытовыми красками я завязала лет 10 назад, когда у меня появилась полоса на затылке, которая ничем не закрашивалась. А тебе интересно с таким холодным блондом, свеженько

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе, у меня не было сюрпризов с бытовыми красками, только блонд очень волосы жгет, это если сравнивать с проф, я тоже двумя руками за профессиональные красители для волос, но не у всех есть на них деньги, поэтому и еще раз поэтому. Кстати, темные цвета волосы не портят.

      Удалить
  3. Шикарный вариант! И сами покрасились? Талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я уже очень давно сама крашусь, нет никаких проблем

      Удалить
  4. Раньше меня мама красила)))) Теперь только по салонам)

    Тебе очень хорошо с таким цветом волос!

    ОтветитьУдалить