суббота, 29 октября 2016 г.

Vivienne Sabo Ton Elixir CC cream отзывы


Время от времени в моем блоге появляются продукты марки Vivienne Sabo, и это не удивительно, оказывается у бренда очень много поклонниц, а узнала я об этом просто, когда делала подарки. Я сама не исключение и уже давно оценила по достоинству качество этих продуктов. Этой осенью нас пригласили на презентацию новинок, по некоторым из них я уже делала обзоры и поэтому повторяться не буду. Сегодня расскажу о СС креме с гиалуроновой кислотой, который и сама пробую впервые. Скажу честно, мне очень нравились их BB кремы в зеленых упаковках в черный горошек, просто невероятные, пользуюсь ими до сих пор. Еще один хит, это рассыпчатая пудра и конечно же тушь Cabaret в золотом флаконе.
СС крем Вивьен Сабо можно посмотреть здесь viviennesabo.com


 Ton Elixir Vivienne Sabo CC cream

Выпускается в трех оттенках, у меня 02. На фото достаточно хорошо видно его теплый персиковый оттенок, который подчеркивает свежесть лица. На мой взгляд ложится достаточно плотно, немного подчеркивает морщинки под глазами, но потом усаживается и выглядит для своей цены очень неплохо. Если рассматривать показатель слияния с кожей, то оцениваю на 4 с минусом, а то и на 3, все же эффект маски присутствует. В общем и целом, для своей цены не плохой продукт, но BB мне понравились больше. То есть BB у меня до сих пор остается в хитах относительно продуктов марки и относительно других брендов (конечно есть и другие любимчики, а BB один из них). Пользовалась всеми тремя оттенками BB крема, все подошли, если стоит выбор из всех тональных средств марки, то выбирайте именно BB, на мой взгляд это самый удачный продукт.
BB можно посмотреть здесь viviennesabo.com


18 комментариев:

  1. Oh, cc creams are great
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. They are different, I love more BB. tought I see no grate difference between cc, bb, fondation, it`s marketing

      Удалить
  2. Не пробовала, но оттенок темный очень для меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Темноват, но мне норм, все равно типа маски получается немного, не самое любимое средство пока, но у меня часто под настроение и все может резко поменяться, в зависимости от мейка и состояния кожи.

      Удалить
  3. Nice detailed review. i haven't use th product before. Thank you for sharing :)
    xo
    Sauniya | Find Your Bliss ♡

    ОтветитьУдалить
  4. Африканский оттенок)))Я свое все пока только отсняла, но на лице еще не пробовала.По текстуре мне понравился матирующий, посмотрим как на лице будет смотреться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, мне он и не темнит так чтоб не могла носить, я как раз белесые не люблю, но не понравилось подчеркивание морщинок

      Удалить
  5. Мне у Vivienne Sabo все тоны темноваты, но люблю помады, тени и лаки для ногтей. Еще и дизайны тематические крутые

    ОтветитьУдалить
  6. Не пробовала, но в целом средство интересно для меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, я писала про маску в обзоре, но если его наносить с помощью влажного бьюти блендера, то проблема исчезает сама собой, важно уметь работать с продуктом и найти нужный вариант. Честно, потестировала, покрутила и прям довольна им

      Удалить
  7. Пробовала тон Вивьен Сабо, не очень понравился. Матовые помады зато у них - огонь!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я их тональники люблю, помады тоже хорошие, цвета классические.

      Удалить