четверг, 22 сентября 2016 г.

Секрет естественной красоты с новинками по уходу за волосами и телом LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICHi


На протяжении веков женщины открывали секреты различных трав, плодов и масел, способные подарить им естественную красоту. Обладая уникальными чудодейственными свойствами, дары природы могут глубоко питать кожу и волосы, наполняя их мягкостью, сиянием и здоровьем.

JOHNSON & JOHNSON 

представляет новые средства для ухода за телом и волосами, вдохновленные традиционными рецептами красоты. Косметика LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICH* предлагает окунуться в природное волшебство благодаря сочным, ароматным и, главное, полезным ингредиентам.


Новые средства по уходу за волосами LE PETIT MARSEILLAIS® 

обогащены натуральными маслами и экстрактами цветов и фруктов. Средства из линий для окрашенных и поврежденных волос содержат редкое и ценное аргановое масло, которое производится только в одном месте в мире – в Марокко. Масло добывается путем холодного отжима из плодов дерева Аргания, оно глубоко питает волосы, делая их здоровыми и красивыми.
 

В составе продуктов для поврежденных волос «Укрепление и Сияние» также содержится масло карите, которое добывается из плодов экзотического дерева ши. В Африке это дерево считается священным, а его название переводится как «жизнь». Действительно, масло карите является природным источником энергии для наших клеток и способно буквально вернуть поврежденные волосы к жизни.
 

Дерево граната и его плод в различных культурах считались символом плодородия и возрождения. Гранаты для рецепта новой линии для окрашенных волос «Сияние цвета» собирают на залитых солнцем берегах Средиземного моря, их экстракт оказывает на волосы смягчающее и восстанавливающее действие, благодаря высокому содержанию витамина C.


Розовые грейпфруты, экстракт которых составляет основу нового Шампуня для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут», собирают на острове Корсика с середины февраля по июль. Они богаты витамином C и известны своими тонизирующими свойствами. Экстракт трех цветов: камелии, мака и настурции, растущие во Франции, – дарит волосам красоту и естественный блеск.
 

 А Вы обратили внимание, что в моем блоге с завидной регулярностью появляются продукты этих марок, объяснение просто! Мне нравятся все их средства и я с удовольствием ими пользуюсь правктически постоянно. Во всяком случае еще ни разу не отказывалась протестировать новинки. Согласитесь, если бы мне не нравилось, то и публикаций не было бы. Люблю ввсе средства без исключения и могу их посоветовать для ежедневного ухода за волосами, и телом.


 На мерприятии было как обычно приятное общение с коллегами, вксный фуршет в ресторане, Le Restaurant, приглашенные гости смогли окунуться в атмосферу французского прованса, узнать о новинках LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICHi, посетить мастер-класс по изготовлению ароматных саше и сделать укладку и макияж.


Сегодня я с удовольствием поделюсь красивыми фотографиями и настроением со своими читателями, и буду рада, если Вы найдете свой любимый продукт в марке LE PETIT MARSEILLAIS® и JOHNSON’S® VITA RICHi. Я недавно открыла для себя мыло Jonson`s, его отличает приятный ненавязчивый аромат, большой кукочек, и оно не сушит кожу. А еще мне нравится, что оно не раскисает в мыльнице. Скажите, а у Вас уже есть свои любимчики в этих марках, или Вы еще не пользовалить этими продуктами?


 Какой же французский ресторан без вина, конечно нас угостили вкусными винами.



















18 комментариев:

  1. the range looks really promising
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  2. Estoy usando el gel de ducha y huele muy bien ^^
    Besos

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая презентация, я получила заряд энергии через фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, презентация была очень уютная, мне понравилось, да и вся продукция у меня лично пользуется большим спросом, я всегда беру ее с удовольствие, как уже писала в статье, когда много в блоге какого-то продукта, очевидно, что блогеру он нравится. Это как, лайфхак для определения истинного мнения блогера). Согласись, ведь то, что не нравится больше не купишь и не возьмешь.

      Удалить
  4. Beautiful event, I love their products :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  5. Looks like a fun event! And those cookies, how cute!! Sorry for delay in comments, sometimes I just can't keep up! Let's connect on Instagram, it seems to be the only place I can sort of keep up, and then we can keep in touch more real time!

    xo
    Agnes
    House of Illusions

    ОтветитьУдалить
  6. Вкусные фото, думаю было интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и интересно, и вкусно, и саше научилась делать!!

      Удалить
  7. какая миленькая презентация! *___*
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить