вторник, 20 сентября 2016 г.

ELEGANZZA осень-зима 2017/16


15 сентября в самом центре Москвы, в особняке на Мясницкой улице, итальянский бренд сумок и аксессуаров ELEGANZZA представил свою юбилейную коллекцию под названием "Истина в зиме".
Презентовать коллекцию, рассказать о планах компании и принять поздравления с юбилеем приехал лично Клаудио Бьязи, главный креативный директор бренда, который поделился своими впечатлениями:
«Россия огромная страна, в которой живут миллионы прекрасных женщин. По-моему мнению, женщины в России и Италии очень похожи: по темпераменту, желанию быть всегда красивой, очаровывать и радовать своей нежностью и страстью. Именно поэтому я очень счастлив, что коллекции, которые я создаю, нравятся русским девушкам и женщинам. Когда я вижу девушку с сумкой ELEGANZZA, я счастлив, что смог угодить взыскательному вкусу ее владелицы. доверяю команде, с которой работаю, но для меня очень важно, чтобы мои идеи были максимально точно интерпретированы. Более 16-ти лет на российском рынке бренд успешно развивает компания Гретта, наш официальный представитель на российском рынке, во главе, которой стоят Татьяна Ледянкина и Ирина Шульгина».
Сумки можно посмотреть на официальном сайте Eleganzza www.gretta.ru


Клуб «Архив» прекрасно справился с созданием атмосферы «светского салона». В холле гостей встречал струнный квартет, в фуршетном зале ожидали закуски и шампанское, а в бальном зале бывшего особняка встречали стилисты, дизайнеры и fashion-эксперты, чтобы рассказать и показать, как правильное сочетание аксессуаров может кардинально изменить весь образ.
Юбилей бренда не обошелся без многочисленных сюрпризов и подарков. Гости участвовали в розыгрышах и конкурсах, а кульминацией вечера стало DJ-выступление Оливии Краш. Не меньшее восхищение вызвал и огромный торт, выполненный в форме сумки ELEGANZZA.


Своими впечатлениями от коллекции Eleganzza и атмосферой мероприятия поделилась Ира Тонева: «от всей души поздравляю ELEGANZZA с 25-летием! Прекрасный праздник, соединяет в себе одновременно помпезность и уют. Было очень приятно пообщаться с менеджментом компании и с Клаудио Бьязи. Коллекция, конечно, вдохновляет. Потрясающие перчатки, а палантины... Для артиста ведь нет ничего приятнее, чем где-нибудь в аэропорту завернуться в огромный приятный палантин».
Поздравить бренд с юбилеем и первыми оценить новую коллекцию пришли Аврора, Алла Довлатова, Алика Смехова, Дарья Повереннова, Лариса Вербицкая, Ирина Тонева, Катя Лель, Лоя, Ирина Медведева, Мария Берсенева, Наталья Земцова, Снежина Кулова и другие.


А здесь я выбираю для себя новую сумочку, остановилась на стеганой сумке на цепочке черного цвета.











26 комментариев:

  1. Классный образ! Нескучный total black, обожаю! Не зря ты говоришь, что у нас похожий вкус))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, я тоже люблю твои сочетания, вообще мне редко на ком нравится, это честно)). Но тебя всегда с удовольствием смотрю и понимаю, что эту и эту вещь надела бы с удовольствием.

      Удалить
  2. I love it! Thanks for sharing.

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  3. I just adore your outfit!
    LaToya
    www.toyastales.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. шикарное мероприятие и фото отличные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Элеганза всегда устраивает классные презентации со звездами и блогерами, и в хороших местах.

      Удалить
  5. Классные сумки и ты - красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо большое, очень приятно, когда тебя так оценивают), обещаю не зазнаваться

      Удалить
  6. Отличное мероприятие и образ. Спасибо,что поделилась!)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, арда, что зашли в мой блог, и я Вас сейчас навещу)

      Удалить