вторник, 17 мая 2016 г.

Mary Kay Timewise Repair volu-firm lifting serum отзывы


Сегодня в обзоре протестированная мною подтягивающая сыворотка Mary Kay Timewise Repair volu-firm lifting serum. Сыворотка предназначена для всех, кто испытывает проблемы с упругостью кожи на лице, хочет минимизировать морщины, а так же желает предотвратить возможные возрастные проявления птоза.
Я такие продукты использую курсами, затем меняю на увлажняющие или питательные, сужающие поры или борющиеся с пигментацией, в зависимости от потребностей кожи. Но лифтинговые продукты остаются одними из самых востребованных в моем ежедневном уходе уже много лет. Сыворотка  Timewise Repair volu-firm lifting serum имеет достаточно густую консистенцию, по лицу распределяется достаточно быстро, хорошо смягчает и увлажняет кожу, не оставляет пленки и имеет матовый шелковистый финиш. То есть сыворотка еще и выравнивает рельеф кожи, подготавливая ее к макияжу, делает кожу защищеннее и плотнее. Эти свойства мне понравились, наношу ее утром и вечером на лицо, шею и область декольте. Использую в комплексе с кремами Mary Kay. На день я предпочитаю мой любимый с spf 30. А вечером один из серии Timewise.
Сывороткой довольна на все 200 процентов, хороший и действенный продукт, и даже более того, продукт роскошный. Сыворотка рекомендуется для возрастной категории от 45 лет. Но не надо забывать, что смотреть надо в первую очередь на состояние кожи, и конечно  можно пройти курс если в этом есть необходимость, не зависимо от того сколько Вам лет.
Розничная цена 3900.
Еще хотела бы написать следующее, я часто слышу и читаю на форумах, что Mary Kay делают из каких-то не таких ингредиентов и не надо пользоваться этой косметикой. Я уже давно, около полугода пользуюсь кремами и косметикой марки, попробовала очень много разных уходовых средств, и я скажу так, мне они все без исключения понравились, не было ни одного, крема или средства для тела, очищающего геля, который бы вызвал у меня аллергическую реакцию или неприятные ощущения. Мне нравится как работает уходовая косметика марки Maкy Kay, я продолжаю и буду в дальнейшем покупать продукты этого бренда. Время от времени я меняю производителей и марки, но про себя я отметила, что Mary Kay мне нравится всегда, к ней хочется возвращаться и пробовать что-то новое. На фото ниже я привожу состав сыворотки Mary Kay Timewise Repair volu-firm lifting serum.
Посмотреть сыворотку можно на сайте Mary Kay по ссылке   www.marykay.ru


21 комментарий:

  1. Классная сыворотка по описанию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, честно говоря, да, продукт просто роскошный, я его еще все использую, причем все больше и больше нравится, еще в зависимости от состояния кожи, от того какой еще уход делаешь, я сейчас только сделала маску Не смотри на меня от Lush она нереальная, и потом сбрызнула лицо Бамбуковой водой от Erborian, и нанесла сыворотку и крем - эффект нереальный, я очень довольна, и главное нет жирного блеска от продуктов и при этом, они не матирующие и не для молодой кожи, то есть все учтено. Прекрасно! Я помню лет 15-20 назад женщины за 40 и 50 всегда мазались очень жирными кремами или маслами, и их лица блестели как блин, сейчас текстуры поменялись и слава богу нам достается матовая текстура при сильном уходовом эффекте.

      Удалить
    2. По составу хорошо. Трипептид меди многофункционален и в хорошей концентрации решает много проблем. Конечно, то что Kay сделана из "чего-то не того" сродни басням, что "на нас тестируют".))) Пользовалась этой косметикой, задумаюсь о сыворотке...

      Удалить
    3. Джинджер, спасибо за такой развернутый комментарий. Если расскажете еще какие проблемы решает, то и я и мои читатели будут благодарны. Спасибо)

      Удалить
  2. Ответы
    1. I have 2 mascara from Mary Kay, I cannot say that they are my favorite products

      Удалить
  3. I didn1t try anything from this brand :) I want to try :)
    Thanks for this post :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится продукция по уходу за кожей от Мэри Кей, много достойных средств, но вот исключительно данную сыворотку не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я решила попробовать, должен же кто-то обзор дать, вот нет обзоров, и не пробуют.

      Удалить
  5. Great review and product:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. I need to try this brand now? Great post.
    Love
    Shanel
    http://babblingonbeauty.blogspot.co.uk/2016/05/mikasa-beauty-brushes.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  7. i am a huge Mary Key products
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  8. Great review dear :):*
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/05/white-red-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  9. интересная сыворотка, мне эта серия у марки нравится, но конкретно этот продукт не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я много средств по уходу этой марки пробовала, они все в принципе хороши, а умывалка так и вообще нескончаемая, пожалуй лучший продукт в сегменте умывалок, экономична, и кожа хорошо выглядит, буду повторять, у меня 3-в-1 для жирной, но там и для сухой есть, сейчас еще пару обзоров сделаю и протестирую другую их умывалку, думаю к осени повторю 3-в-1

      Удалить
  10. Марина,так здорово описала!Мне теперь тоже захотелось такую сыворотку.

    ОтветитьУдалить