воскресенье, 8 мая 2016 г.

Бирюзовый монохром


Заглянув в свой гардероб я поняла, что являюсь фанаткой бирюзового цвета. А знаете, что странно? Я не ношу его часто, но постоянно покупаю вещи этого яркого цвета. Для зимы у меня есть шапка, которую чуть не отнял у меня один знакомый, тоже любитель бирюзовых вещей. Для весны и лета джемпер и брюки, сумочка, которая зимой сочетается с серым платьем и серой шубкой. Но это еще не все, у меня есть и обувь, причем не одна пара: туфли на платформе, и босоножки на высоком каблуке. Ах, чуть не забыла, и бирюзовое платье у меня тоже есть.
Ни для кого не секрет, что в этом сезоне самый популярный макияж для глаз тоже бирюзовый. Позаботилась я и о косметике, и в моей коллекции появились новые тени от Urban Decay в оттенке Peace urbandecay.ru тени peace, подводка Urban Decay Heavy Metal оттенок Amp urbandecay.ru/heavy-metal amp. Тени достаточно яркие и их хорошо сочетать с темно синим, чтобы немного приглушить яркость, а вот подводка прекрасно подходит даже для дневного макияжа. Сегодня она как раз на мне.


Я ношу:
Джемпер из хлопка Westland
Брюки и сумка Visavis
Ботинки из лаковой кожи AGL
Очки H&M 


Кстати, я иногда читаю на различных форумах всевозможные странички посвященные моде.  Очень часто обсуждается вопрос по поводу вещей, которым не нашлась пара. Бытует мнение, что если вещь провисела в гардеробе год и ты ее ни разу не надела, то от нее надо избавиться.
 Я советую избавляться только от вещей с приличным износом, которые плохо сидят или малы. А вот хорошие и новые вещи я бы не спешила отдавать, продавать, или дарить. Просто отложите их, и поверьте, к ним обязательно найдется подходящая вещь. Просто нужно подождать. С этими брюками и сумкой у меня была как раз такая история. Покупала я их полтора года назад, сумка отличное дополнение, близкие оттенки, у сумки золотая фурнитура, на брюках тоже есть золотая отделка на шлевках. Не хватало только верха, с брюками ничего не сочеталось. И вдруг, случайная покупка, это джемпер Westland. И как Вы видите, получился замечательный outfit. Не было бы брюк и сумки, джемпер был бы см по себе и наверняка носился бы с какой-нибудь обычной джинсовой юбкой, а теперь это интересный комплект.


Стритстайл





18 комментариев:

  1. брючки - супер!) обожаю подобный крой и узор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна спасибо, я в них влюбилась сразу же как увидела в магазине, и очень расстраивалась, что не могу их носить, никак не могла найти подходящий верх.

      Удалить
  2. You look beautiful:) Nice pants:)
    Happy Sunday!:)
    kisses

    ОтветитьУдалить
  3. Получился потрясающий, стильный образ!
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже так считаю, стильный и в тоже время достаточно демократичный, чтобы не выглядеть overdressed на каждый день.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Yes dear Larissa, I remember that you have something similar in your wardrobe

      Удалить
  5. Здорово тебе Я тоже люблю бирюзовый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо, я тут подумала, мне нравится бирюзовый на людях и часто сами люди, которые носят и любят этот цвет мне тоже нравятся))
      Но таких не много.

      Удалить
  6. Beautiful look :) I like the color and the shoes are super cute :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  7. I really like this outfit. These pants have such a fun print. Blue suits you.

    ОтветитьУдалить
  8. Бирюзовый отлично подходит к светлым волосам)) И брючки сидят отлично!

    ОтветитьУдалить